Болит низ правого бока, ставят подозрение на аппендицит.

Помогите пожалуйста, может быть кто-то сталкивался с таким случаем как у меня. Вечером была температура 37,2. Болел низ правого бока. Пошла в консультацию, направили к херургу, подозрение на аппендицит, сказали если диагноз подтвердиться сразу же нужно оперировать. Я так боюсь и переживаю, как все это иожет повлиять на малыша, что вообще будет. Пожалуйста, поддержите и помогите советом!


Нюта
Нюта
Владимир
071651
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Санкт-Петербург
Нюта, вы не переживайте!
Мне тоже удалили аппендицит 10 июня, а вчера уже швы сняли. Говорят, что ни чего страшного – такое бывает, а на малыша это ни как не влияет, главное вовремя к врачу обратиться
Пожаловаться
мамАня
мамАня
В первую бер. удалили апендицит на 6 месяце под общим наркозом, ничего такого очень страшного и смертельного нет, главное вовремя все сделать.
Пожаловаться
Аэлита
Аэлита
Одинцово

У знакомой было такое, оперировали, все обошлось, родила здорового мальчика.




Пожаловаться
ольга
ольга
Максим
14 лет
Орел
Мне вырезали аппендицит в 25 недель беременности, делали под местным наркозом.Все обошлось только доча родилась в 37 неделек
Пожаловаться
Марина
Марина
Роман
11 лет
Магнитогорск
Вы не переживайте, все у вас хорошо будет. 
У меня тоже где то с 14 недели очень долго болел низ правого бока… только без температуры. Что мне только не говорили знакомые, да и сама я читала всякие страшные статьи. Врач говорила, что похоже на защемление… хотя и рано было. посоветовала коленно-локтевую позу.  Вроде постепенно прошло.
А когда вам точно скажут почему болит?
Пожаловаться
МадамХомяковна
МадамХомяковна
МиниХомякович
7 лет
Пермь
да скорее всего обезболят местно, ну и послеоперационный период скорее всего придется потрепеть.
Пожаловаться
Машуля деПаш
Машуля деПаш
Майя
13 лет
Москва
Нют, если вовремя все диагностировать и принять меры, думаю, врачи сделают всё необходимое, чтобы не принести вреда малышу. Вообще, сам по себе аппендицит на развитие плода никак не влияет. Главное, чтобы попались опытные и хорошие специалисты, чтобы вам аккуратненько все сделали. Просто, что касается наркоза… тут сложно…