наличие партобулина-иммуноглобулина

@В ЖК мне сказали, что его нигде нет, но все же дали направление в ЦПСиР со словами: «там тоже его нет, убедитесь!».

По телефону никак не могу дозвониться, может, кому-то в ближайшее время вкалывали там?

Не знаете, есть ли он у них в наличии?

Просто тяжело мне пешком уже ездить, плохо в транспорте общественном становится, не хочу зря проездить.


Катерина
Катерина
Москва
591207
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна
Анна
Алина
8 лет
Москва
девочки, у самой такая проблема. Вот, что удалось выяснить. Раньше всем назначали Гиперроу, но в этом году ему отказали в сертификации...
В этом году только 4 препарата получили российский сертификат, это: Резонатив (Швеция); Партобулин (Австрия), Камроу и Ивановский анитирезусный иммуноглобулин. Так вот, сейчас в продаже появился наш, стоит около 5000руб., у него провели доп.исследования, и говорят, что можно и на 28-32 неделе вводить. И еще числа после 15 появится Резонатив (Швеция) стоит где-то 12000руб. (это аналог Гиперроу и Партобулина), а вот Партобулин появится только к концу года..., а про Камроу вообще не поняла когда… Вот 2 телефона, где есть наш и и есть Резонатив: Фортис 6397363 и аптека 20 капель 7179527… думаю, что в других тоже он должен появиться… Самой скоро вводить…
Пожаловаться
Анна
Анна
Алина
8 лет
Москва
в этих аптеках он будет после 15 июня…
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Москва
Анна, огромное вам спасибо!
Пожаловаться
Анна
Анна
Алина
8 лет
Москва
не за что)) сама с ног сбилась, пока искала))
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Елена
34 года
Алексей
13 лет
Краснодар
в понедельник проходила в этом центре процедуру амниоцентеза и со мной лежала женщина, которой привёз муж из-за границы, потому, что ни в этом центре вообще нигде с марта месяца его нет у нас в стране… это я точно знаю
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Москва

да мне уже сказали(((

и до осени точно не будет(

Пожаловаться
ГалочкаРудольфофНА
ГалочкаРудольфофНА
Калининград
говорят если есть возможность нужно просить выслать из-за загроницы, или оттуда заказывать((((сама не знаю как искать я сама их калининграда, а сейчас временно живу в Севастополе… рожать буду здесь как гражданка РФ… ни кого нет и родни поискать… а уж тем более боюсь заказывать мало ли как его повезут((((ааааааааааааааааа
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Москва
за границей его только по рецепту из больницы в аптеках продают(
Пожаловаться
ГалочкаРудольфофНА
ГалочкаРудольфофНА
Калининград
вот я и говорю чтобы знакомые заказывали