имунноглобулин

+давченки плиз помогите!!! антирезусного укола у нас в актау нету, позванила в алмату сказали через неделю будет импортный резонатив и есть в наличий казахстанский… вопрос: если куплю резонатив как мне его в актау перевозить? в спецюкаробочке  ну холодильнике да??? а если куплю наш казахстанский что будет???? голова идет кругом((((((((

имунноглобулин


СЛАДКИЙсокФРУКТОВ
СЛАДКИЙсокФРУКТОВ
Принцесса
10 лет
Актау
0251023
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Светлана
Светлана
А после родов можно применять как импортный, так и Казахстанский иммуноглобулин, это только до родов именно импортный, Резонатив нужен.
Пожаловаться
СЛАДКИЙсокФРУКТОВ
СЛАДКИЙсокФРУКТОВ
Принцесса
10 лет
Актау

ну если резонатива не будет придется казахстансий… кажется 2-ю  дозу надо да… сижу и гадаю как че почем)))))))))))))))))от Г никакого толка...

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Пожалуйста, подскажите контакты аптеки в Алматы, где вам через неделю обещали Резонатив в наличии. Я в Астане, 20-я неделька. Похоже, с импортным иммуноглобулином по всему КЗ такие проблемы, я уже заранее очень беспокоюсь ((( Сдала кровь на определение резуса плода, но реактивов также нет в наличии. Если не сделают анализ до 28-ми недель или сделают, но ре будет "+", то надо будет до родов вколоть этот Резонатив на 28 неделе. Заранее благодарю за информацию! И как у вас решается вопрос с доставкой? Удачи вам!
Пожаловаться
СЛАДКИЙсокФРУКТОВ
СЛАДКИЙсокФРУКТОВ
Принцесса
10 лет
Актау
после родов трудно же будет в алмату лететь…



Пожаловаться
Надежда ЗайкинаМама
Надежда ЗайкинаМама
Павлодар
А если колоться там где он есть. Вам его по любому в Алмате дают может направление у врача получить в Алматинскую больницу и там что б и сделали вам все процедуры.
Пожаловаться
СЛАДКИЙсокФРУКТОВ
СЛАДКИЙсокФРУКТОВ
Принцесса
10 лет
Актау
сразу после родов думаю трудно будет мне поехать в алмату(((((((((((((9
Пожаловаться
Надежда ЗайкинаМама
Надежда ЗайкинаМама
Павлодар
я думаю можно обсудить с врачом возможность родов в Алмате или через департамент здравоохранения заказать препарат в роддом
Пожаловаться
Елена
Елена
Роман
11 лет
Новосибирск
Ты узнай в роддоме есть у них или нет, вообще в роддоме всегда есть все необходимые препараты, просто врачи взяли моду- тянуть с нас деньги! и вообще даже если ты купишь иммуноглобулин, но он тебе не понадобиться сможешь ты его в этот роддом продать! Ведь укол не дешевый! 
У меня тоже резус -, но укол во время беременности не делали и повезло что дочка родилась с моим резусом по этому и после родов колоть иммуноглобулин мне не стали!
Пожаловаться
СЛАДКИЙсокФРУКТОВ
СЛАДКИЙсокФРУКТОВ
Принцесса
10 лет
Актау
нету в роддоме… вчера с мужем поехали в роддом там зав.роддома мамина знакомая… вот она говорит что нету
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Ксения
9 лет
Москва
Я сама дико переэивала из-за этого укола.боялась прпустить срок, что антитела появятся, в роддоме лекарства не окажется-всем мозг вынесла.врачи все знали что мне нпдо укол сделать)))
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Ксения
9 лет
Москва
А не проще самой за уколом поехать и там же его сделать? ну чтобы не перевощить.может врач напрпвление куда дась в том городе? че там его делать-то? обычный цкол прмто лекарство надо найти



Пожаловаться
Наталья
Наталья
Ксения
9 лет
Москва
Что за бред?! нет и все! вам должны укол еще один в роддоме сделать если малыш положительный родится! у мкня так быдо. Причем укол делают не позже 3 суток после родов! чтобы в следующую беременность коефликта не было
Пожаловаться
СЛАДКИЙсокФРУКТОВ
СЛАДКИЙсокФРУКТОВ
Принцесса
10 лет
Актау

после родов вряд ли получиться… в алмату на самолете 3ч… туда сюда трудновато будет… а в роддоме НЕТУ, говорят у вас в москве делают да… у нас просто в городе нету ужас......

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Ксения
9 лет
Москва
Ой! извините! не правильно прочитала!!! да, вам конечно лекарство необходимо!!!
Пожаловаться
СЛАДКИЙсокФРУКТОВ
СЛАДКИЙсокФРУКТОВ
Принцесса
10 лет
Актау
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Ксения
9 лет
Москва
Так у вас же +! разве нужен этот укол? у меня -у мужа +.вариантов не было точно! а у вас ращве возможен резус конфликт с положительным вашим резусом?
Пожаловаться
СЛАДКИЙсокФРУКТОВ
СЛАДКИЙсокФРУКТОВ
Принцесса
10 лет
Актау
у меня 1-… это у мужа 3+
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Ксения
9 лет
Москва
Это вы с врачом посоветуйтесь какой лучше.мне тоже иммуноглобулин кололи. Знаю точно что держать его надо в холодильнике, поэтому вопрос с перевозкой важен.
Пожаловаться
СЛАДКИЙсокФРУКТОВ
СЛАДКИЙсокФРУКТОВ
Принцесса
10 лет
Актау
мой Г сказала что в городе нету и всеееееееееееее… в родддоме договарились с врачом она тоже говорит что нету.чтоб я сама купила
Пожаловаться
СЛАДКИЙсокФРУКТОВ
СЛАДКИЙсокФРУКТОВ
Принцесса
10 лет
Актау
можно вам вопрос?? просто мой Г об этом совсеееееееееееем не знает, говорит что не знаю и все((((((((((((я позванила в алмату они, у них есть хлодо гель.мне в нем и передадут… и я заранее хочу купить так как его потом может и не быть… если мне его отправят в холодильнике хронить да??
Пожаловаться
Мария
Мария
Москва
вам должны дать специальные контейнеры… мне из аптеки в больницу так везли
Пожаловаться
Алена
Алена
Максимка
11 лет
Азов
а у вас кровь отрицательная? Антитела были?
Пожаловаться
СЛАДКИЙсокФРУКТОВ
СЛАДКИЙсокФРУКТОВ
Принцесса
10 лет
Актау
да у меня 1-.у мужа 3+… контейнер можно купить?? врят ли мне его дадут до актау
Пожаловаться
СЛАДКИЙсокФРУКТОВ
СЛАДКИЙсокФРУКТОВ
Принцесса
10 лет
Актау
АТ нету ттттт
Пожаловаться
Алена
Алена
Максимка
11 лет
Азов
у меня 3- у мужа 1+ родился сын с моей кровью 3+. вы наверное у врачей лучше узнайте, я тут не советчик, я ничего не покупала мне не кололи и сейчас не буду