Затих малыш и живот с неприятными ощущениями

Привет, девочки!

Что-то у меня тревога — уже сутки не чувствую шевелений. До этого малыш бодренько пихался, особенно вечером,  и внутри и рукой на животе чувствовалось. А тут тишина… Еще и всю ночь неприятные ощущения — просыпалась от того, что живот побаливает, потягивает и вообще как-то непривычно неприятно было. Это тонус?..

До врача мне 2 дня, сейчас по жаре ехать вообще не хочу.

Живот вроде немного лучше — свалила на то, что стул у меня редкий ( хвала черносливу, что он вообще есть, до этого только микролакс и свечки глицерина могли его вызвать).

А вот шевелюшек так и нет(((


Анастасия
Анастасия
Москва
024223
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Оливка
Оливка
Хомячек
8 лет
Красотка
6 лет
Тюмень

У меня тоже на 23 неделе было затишье, сутки не слышала шевелений. Мы как раз ехали на машине в Анапу. По приезду в Анапу сразу на УЗИ поехали. Все оказалось хорошо. Врач сказала что из за жары, усталости может быть такое, что не слышно толчков или не толкается малыш

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва

Девочки, всем спасибо за поддержку! 

Тест на сладкое провалился и я пошла к дежурному гинекологу в ближайшую поликлинику — спасибо, что пошли навстречу и приняли!!! Послушали сердечко — все ок. Как же мне хорошо и спокойно на душе стало, уф!

Пожаловаться
Sasha
Sasha
Санкт-Петербург

На вашем сроке у него ещё много там места, просто отвернулся




Пожаловаться
Рина
Рина
Екатеринбург

Ну уже все посоветовали и допплер и сладкое)
Хотя вот у нас малышка на сладости не особо реагирует, а вот сегодня вкусный кофе пила, так активизировалась))
А так допплер самый верный способ избавления от переживаний. Я свой на юле приобрела. В Москве я думаю предложений на Юле или Авито ещё больше))

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва
я сходила на доплер, все ок. Гора с плеч! 
может и свой приобрету, чтоб не бегать если что)))
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Мирон
4 года
Москва

У меня на вашем сроке так же было около 3-х дней, пошла на скрининг оказалось, что малыш отвернулся и в спину пинался))))Не переживайте))

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва

Спасибо за поддержку. Я сходила и послушала сердечко, все ок. Сразу тааак спокойно на душе!

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Мирон
4 года
Москва
Анастасия 

Ну вот видите все хорошо ☺️

Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Москва

Моя г не рекомендует пользоваться допплером, больше паники будет. А на сроке 19 нед не нужно ожидать пинков, мой тоже спокойный, просто регулярно мониторю и все ок.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва

Спасибо!

Пожаловаться
Malushka
Malushka

Вы понимаете что ещё очень рано, чтоб вы слышали ребёнка каждый день. Он ещё маленький, мог отвернуться, уплыть поглубже. Зачем сразу доплер, узи, бежать в больницу, съесть шоколадку. Прям комментарии смешные. Такое ощущение что уже недель за 30. Когда действительно надо переживать если затих. А так у некоторых вообще первые шевеления в 20, 21 неделю. И это нормально!!! И что сейчас затих на день, два, три, это нормально он ещё маленький!

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва

Спасибо,  я все же сходила, все ок))) Да, вероятно вы правы, но нервы у беременных так себе, ну либо это лично у меня так))))

Пожаловаться
Malushka
Malushka
Анастасия 

У меня 6 лет бесплодия, прошли столько всего ппц. И тут неожиданно получилось. Так что нервы и у меня шалят. Но и здравый разум тоже необходимо включать. У нас с вами это только начало ещё. От чем дальше тем ещё больше нервов потребуется. Так что все хорошо будет!




Пожаловаться
Irina
Irina
Алина
21 год
Лилия
21 год
Москва

УЗИ бы я сделала в любом платном
Сердце послушать
И доплер бы в идеале

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва

Узи с доплером у меня через 2 дня… сейчас не хочу на узи почему-то, совсем вот.

Пожаловаться
Irina
Irina
Алина
21 год
Лилия
21 год
Москва
Анастасия 

Тогда успокоиться и ждать

Пожаловаться
Елена
Елена
Москва

Попробуйте шоколадку скушать, если не поможет, я бы сгоняла к врачу

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва

именно шоколадку ( за ним топать в магаз надо..)? сладкие сухофрукты не подойдут?

Пожаловаться
Марина
Марина
Анастасия 
Че так лень? если нет шевелений могут проблемки похуже быть. Вообще прослушать сердцебиение доплером, если захотеть модно и сегодня найти где это сделать
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Младший
5 лет
Москва

Шоколадку поешьте, на спину и полежите

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва

Узи бы и доплер сделать

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва

у меня на четверг скрининговое… не хотелось бы делать сейчас и еще в четверг(

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва
Анастасия 

А что такого. Многие делают каждую неделю

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва
Анастасия 
Я не очень за частое количество узи, если нет жестких показаний.  Пойду за шоколадкой, потом если что к врачу «на прослушивание».  А узи у меня и так было достаточно, чаще обычного.