Как вы выбирали имя ребёнку? Никак не можем с мужем прийти к одному варианту…

Маrilyn
Маrilyn
013104
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Svetlana
Svetlana
Нерюнгри

Ждали в начале сыночка имя сразу выбрали, а вот для дочи до сих пор не можем?

Пожаловаться
Мила
Мила
Чебоксары

Я просто сделала список понравившихся мне имён. Потом их мужу называла, а так уже сошлись в едином мнении))

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Минск

Мы выбирали уже после рождения. Осталось в итоге два имени, мы спорили. В итоге, когда дочке было уже дней 10, я отправила мужа регистрировать ребенка с просьбой уже назвать хоть как нибудь. Он выбрал то, что хотел он (но мне имя в принципе нравилось, хоть и не так, как другое), но сейчас я очень рада, что назвали так.




Пожаловаться
ОлькаДонорПозитива
ОлькаДонорПозитива
Рамис
5 лет
Магнитогорск

Заранее знаю. Либо просто на ум приходит, либо когда где-то встречается. Или просматриваю список и глаза цепляются. А муж просто соглашается) Просто я знаю как должно звать моих детей.

Пожаловаться
Deleted
Deleted
Санкт Моритц

Давно в детстве уже придумала если сын будет)))Повезло)Мужу понравилось

Пожаловаться
Лидка
Лидка
Тверь

Еще до беременности решила, муж не спорил)

Пожаловаться
Светлана Хлебова
Светлана Хлебова
Йошкар-Ола
Мне имя пришло в голову, а муж и спорить не стал



Пожаловаться
Кристина
Кристина
Волгодонск

Причем значение имени которое выбрали это по описанию два наших характера с мужем, так и поняли точно оно

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Волгодонск

Составили список каждый, на удивлении было всего предложено по 3-4 имени каждым, но общего ничего не было. И как то готовя когда сын начал сильно пинаться я начала с ним говорить как его назвать пришло в голову имя о котором и не думали, отложили его. Сейчас вот недавно мужу говорю а может это не наше имя ну решили вновь попробовать и почитать значения имен которые хотим, после я поняла то имя которое мне пришло в голову и его значение очень подходит нам.я хотелось и детское чтоб можно ласково назвать и такое что в будущем когда будет начальником ?мечтать не вредно, имя отчество и фамилия звучали мощно

Пожаловаться
Мамасына
Мамасына
Яков
6 лет
Белая Калитва

Первому и второму сыну выбирали, читали про имена, что ближе к сердцу лёгко, чтобы именно так и хотелось называть ребенка каждый день и на протяжении всей жизни так и назвали ?

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Орел

Имя девочки выбрали сразу )) Оказалось мальчик?? очень долго думали… но в итоге выбрали !

Пожаловаться
Irina
Irina
Одесса

За долго до беременности знали как назовём) обоюдное мнение )

Пожаловаться
ДашаМатьВаша
ДашаМатьВаша
Новосибирск

я выбрала 3 имени. которые мне нравятся, он выбрал из этих имен одно