после удаления зуба

+а нормально как должно быть самочувствие после удаления зуба?


Я удалила восьмерку два часа назад. Наркоз отошел, кровь идет, боль начинает немного ныть не только в том место откуда вырвали зуб, а в нижнюю челюсть еще больно, еще противоположная сторона верхней челюсти. Не сказать что прям больно, скорее ноет.

после удаления зуба


ГЕОРГИНКА
ГЕОРГИНКА
Есения
9 лет
Красноярск
061084
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Кстово
Мне вырвали сегодня в 17 часов вечера. заморозка стала отходить в 22 часа. тоже зуб мудрости.внизу справа. начинает побаливать. буду пробовать заснуть, если получится. завтра на работу с 10 часов. до 14… не знаю, как буду разговаривать, если клиенты придут))
Пожаловаться
ГЕОРГИНКА
ГЕОРГИНКА
Есения
9 лет
Красноярск

СПасибо!

Сегодня ура-поутихло немного)))

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Красноярск
Мне мой стоматолог посоветовала вот такую штуку от боли зуба, берешь ватный диск, мочешь его в спирте и кладешь в ухо, с той стороны где болит и ложишься на эту сторону, спирт хорошо прогревает троичный нерв, именно из-за него так чувствуется боль! можно еще платком голову обернуть, чтоб теплее было!



Пожаловаться
Елена
Елена
Красноярск
вам кажется что боль отдает в нижнюю челюсть, так часто бывает. У меня когда болел зуб (на 4 месяце) я мазала метрогилом, его не рекомендуют принимать в первом триместре, т.к. нельзя было пить обезболивающие, и боролгина не было — ночью прихватило=((
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Санкт-Петербург
мне врач говорила, что лучше не пить, а прикладывать и стараться не часто. мне тоже резали десну, болело сильно, но терпела.2-й день самый кошмарный. на 4-й боль начала стихать. но-шпу приложила 1 раз, все остальное время терпела
Пожаловаться
ГЕОРГИНКА
ГЕОРГИНКА
Есения
9 лет
Красноярск
девушки, ну помогите, поделитесь!!! Так меня сильно впечатляет это удаление...((((