Назначения

+Девченки объясните пожалуйста как НЕ брав мазка и с нормальными анализами мочи и крови Врач мне назначил Канефрон я почитала он от ЦИСТИТА и свечи Генферон 

Показания препарата Генферон®

В составе комплексной терапии при инфекционно-воспалительных заболеваниях урогенитального тракта:
— генитальный герпес;
— хламидиоз;
— уреаплазмоз;
— микоплазмоз;
— рецидивирующий вагинальный кандидоз;
— гарднереллез;
— трихомониаз;
— папилломавирусные инфекции;
— бактериальный вагиноз;
— эрозии шейки матки;
— цервицит;
— вульвовагинит;
— бартолинит;
— аднексит;
— простатит;
— уретрит;
— баланит;
— баланопостит.

Применение при беременности и кормлении грудью

Допускается применение во второй половине беременности, если польза от проводимой терапии превышает возможный риск для плода.
И при этом она мне не слова не сказала это я пришла домой а в обменке написано назначение

Назначения


Рубрика Заболевания
И♠ТА♠и♠ЭТА
И♠ТА♠и♠ЭТА
Виктория
12 лет
Старый Оскол
08573
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Валентина Сенькова
Валентина Сенькова
Москва
Да врачи уж подкованные в этих делах. Наверное, у тебя картина смахивающая на воспалительный процесс. Генферон полностью безвреден, а помощь иммунитету незаменимую оказывает. Но на всякий случай сдай мазок, чтоб не упустить болячку какую-нить.
Пожаловаться
И♠ТА♠и♠ЭТА
И♠ТА♠и♠ЭТА
Виктория
12 лет
Старый Оскол
да сдавала уже 1000 раз все нормально
Пожаловаться
ТТ
ТТ
Москва
Так же, как мне прописывали Дюфастон без анализа на гормоны(( Наверное, типа для «профилактики». Бред, конечно. Врачи наши — знатоки еще те((
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Бубонечка
6 лет
Москва
мне сегодня тоже канефрон прописали, он на травках, выводит соли из организма, нужен при почечных болезнях. вред здоровью малыша не наносит, но применяется только по показаниям врача.
мне правда не прокомментировали насколько он на отечность влияет, но к нему никаких мочегонных средств не добавляли. если анализы более или менее — то это профилактика образования камней в почках. 
вообще вам бы надо узи почек сделать, если там ничего нет, то зачем вам профилактика? а вот если что-то есть, то тогда это может привести к инфекционным воспалениям и канефрон нужен.
передаю слова врача, пока еще свежо придание))
Пожаловаться
И♠ТА♠и♠ЭТА
И♠ТА♠и♠ЭТА
Виктория
12 лет
Старый Оскол
Делали УЗИ почек все нормально но в моче иногда бывает белок 10 вот наверно она мне и назначила его
Пожаловаться
Коленочка
Коленочка
Мираслава
11 лет
Ростов-на-Дону
генферон для иммунитета просто, а канефрон многим назначают, чтоб почки поддержать и отеков чтоб не было, он на травах
Пожаловаться
И♠ТА♠и♠ЭТА
И♠ТА♠и♠ЭТА
Виктория
12 лет
Старый Оскол
Ааааану да у меня отеки, а генеферон не знала что просто для иммунитета в инете вычитала что от всякой бяки)))) блин хоть бы врач сказала а то пришла и голову себе ломаю))
Пожаловаться
Коленочка
Коленочка
Мираслава
11 лет
Ростов-на-Дону
вот все и выяснилось))) генферон я доче и в месц ставила при простуде