Повторное узи в 13-14 нед

Сделали мы повторное Узи! Воротник так и есть 3'3мм носовая кость 1'8((( результат скрининга крови: свободная бета- субъединица ХГЧ 23,20 МЕ/л эквивалентно 0,571 МоМ! РАРР-А 2,500 МЕ/л эквивалентно 0,900 МоМ! Индивидуальный риск трисомия 21-1:200 базовый 1:1059 поставили средний риск! Ждём 20 недель

Юлия
Юлия
Белогорск
310504
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Дарьена
Дарьена
Екатеринбург

Все будет хорошо, если чувствуете значит малыш здоров!??????

Пожаловаться
Юля
Юля
Ксюша
16 лет
Алиса
20 лет
Санкт-Петербург

У меня на 1 скрининге поставили кость 1,4, даже слова не сказали, кровь пришла хорошая. Но я переделала УЗИ, так как кость маленькая для моего срока. И вот на платном УЗИ с отличным аппаратом на следующий день косточка стала 2,9. Смотрят через ж. Переделайте УЗИ

Пожаловаться
Юля
Юля
Ксюша
16 лет
Алиса
20 лет
Санкт-Петербург

Вы переделали в той же клин ке?

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Белогорск
Юля 

Да, в той же! Через недельку сделаю в платной! Пусть подрастет чуть чуть

Пожаловаться
Туяра
Туяра
Янчик
11 лет
Якутск

А на 3д узи? Хотя бы душу успокоить




Пожаловаться
Кошка
Кошка
Красноярск

Я на вашем месте сходила в другую клинику немедленно, к другому врачу… ничего страшного не будет, я много раз на УЗИ была когда была бер, бывает и врачи ошибаются!

Пожаловаться
Кошка
Кошка
Красноярск

Что такое трисомия?

Пожаловаться
kristina
kristina
Амир
11 лет
Амаль
8 лет
Аджман

блин у моей тети сегодня на узи 12 недель у малыша не нашли носовую кость, но у нее и возраст 38, поставили риск трисомия 21 -1:18.завтра на биопсию ((((

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Белогорск

У нас есть косточка! Просто они сомневаются в её размере! То плохо видно, то ещё что нибудь! Одна говорит вроде есть норма, а другая вроде нет! Подождем до 20 нед, малыш вырастить, и все будет видно! Я чувствую что мой малыш здоров! Мне 23 года!

Пожаловаться
kristina
kristina
Амир
11 лет
Амаль
8 лет
Аджман
Юлия 

мы в нашем случае всё же думаем, что всё ок будет, а в вашем и подавно переживать не надо )))