УЗИ 16 недель и 2 дня

Проснулась утром и обнаружила в туалете выделения непонятного цвета. Коричневатые. Совсем чуть чуть. Разумеется испугалась и побежала на УЗИ. У меня была отслойка около месяца назад и в следствии чего, гематома. По УЗИ все хорошо, к счастью, отслойки нет и гематомы тоже. Видимо выделения эти это гематома вышла. А точнее остатки ее. Маленькая она была. Также было предлежание хориона, но сейчас плацента поднялась на 4.5 см от зева, и это радует))) Пытались разглядеть пол со всех сторон, но пуповина прям между ног и ничего не видно. Однозначно узистка не стала утверждать, посмотрим теперь на 20 неделе.

Marismola
Marismola
Ташкент
25325
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Анна
6 лет
Дубай

Главное что все хорошо ?? а кто будет не важно главное что бы здоровый малыш был ❤️

Пожаловаться
Elena Malahova
Elena Malahova
Иоанн
5 лет
Павловский Посад

Главное что все хорошо, рада за вас. А кто не важно, главное здоровый)))

Пожаловаться
Marismola
Marismola
Ташкент

Спасибо) Да, конечно не важно) Но в семье шуточные дебаты на эту тему) Я уже говорю вот вам лялька задаст жару, до родов пол не покажет))) Чую скоро ставки будут делать)))

Пожаловаться
Катя
Катя
Элвис
3 года
Рига

а у меня гематома так выходила 2 недели ? и всё ещё выходит ? каждый день переживаю ? а вас поздравляю, что всё хорошо??? пусть так и будет всё время ???

Пожаловаться
Marismola
Marismola
Ташкент

Спасибо)