На УЗИ не видно эмбриона и желточный мешочек пропал

Доброго времени суток!

Девочки, если честно, надежды уже нет, но все-таки хочу спросить… Может у кого-то было такое и чем закончилось...

Цикл у меня 36-38 дней. Последние месячные 2 января. Т.е. по месячным срок 9 недель. Две недели назад была на УЗИ (без показаний, просто врач заставила делать, пугала неразвивайками, довела до истерики). По результату ПЯ 10 мм, желточный мешочек 3 мм. Эмбрион не увидели и срок поставили 5-6 недель. Сказали, контроль через 7-10 дней. Моя врач из ЖК сказала, что все нормально, записала на УЗИ на 15 марта. Я не выдержала и пошла 5 марта в платную клинику, где у меня опять же не увидели эмбриона, также не увидели желточного мешочка, срок поставили 5н 6 дн. И еще желтое тело уменьшилось получается за 10 дней с 19 мм до 16 мм.  ЭТО ЗАМИРАНИЕ?


Рубрика УЗИ
Ирина
Ирина
091328
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Милка
Милка
Москва

Если так как вы описали, то желточной мешок мог рассосаться или разложиться так сказать! И это неразвивающаяся беременность

Пожаловаться
Женек
Женек
Самара

Последний раз какое было пя размер

Пожаловаться
Ирина
Ирина

Цпя 16 мм

Пожаловаться
Женек
Женек
Самара
Ирина 

При 16 мм может еще и не видно эмбриона. А вот мешочек должен быть обязательно

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Женек 

Ну вот он был, а потом исчез, рассосался или ещё что, не знаю.

Пожаловаться
Женек
Женек
Самара
Ирина 

Я конечно понимаю как вы переживаете. Если результату не доверяете, сходите еще раз. Если мешочек действительно пропал. Это плохой знак

Пожаловаться
Marshmallow
Marshmallow
Харьков

Скорее всего, да(




Пожаловаться
Валенсия
Валенсия

Даже при учете очень поздней овуляции уже должен быть эмбрион и сердечко...

Пожаловаться
Ирина
Ирина

Вообще узист со второго узи сказала, что такое бывает, просто медленно развивается, но поставила анембрионию под вопросом. И еще в плодном яйце видела какие-то две черточки, я их тоже вижу на снимках