Бессоница и другие неприятности в III триместре...

Вторую неделю мучаюсь бессоницей… это ужас!!!😨 Причины разные, сначала ноги крутило, потом шею защимило, живот тянет/или дочка разыграется, а тут еще новость… геморой😣 раньше такого никогда не было (( всю ночь места себе не нахожу… все болит, ничего не помогает… а как день, так ооо чудо, все проходит и я сладко сплю, но снова наступает ночь и по кругу… пью травки успокоительные, витаминки, стараюсь диету соблюдать, толку ноль!!! У кого было подобное? Поделитесь опытом, чем спасались???

ЯЕстьСолнце
ЯЕстьСолнце
Диана
2 года
17н
Волгоград
09350
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Вера
Вера
Кривой Рог

Спасаюсь дневным сном, а что делать-то

Пожаловаться
Галинка
Галинка
Петропавловск

Я вас понимаю ?. Муж уже злиться на меня и не понимает… я по 10 раз в буквальном смысле могу бегать в туалет или мне неудобно, жарко спать ухожу в другую комнату а толку ноль ещё зуд бывает достаёт когда начинаю засыпать

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Анна
6 лет
Дубай

Через день ночами не сплю ? да трудно конечно но что поделать




Пожаловаться
Besenka
Besenka
Москва

Через все прошла, а когда ничего не беспокоило и казалось спи, а уже не могу\не хочу. В общем мучения. А перед родами схватки болючие и еще двое суток вообще без сна. После родов и следа не останется. Терпите, читайте ночами или еще чем себя развлекай\отвлекайте.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Ноябрьск

Свечи Релиф хорошо помогают

Пожаловаться
SUGAR
SUGAR
Сынок
1 год 7 месяцев
Ростов-на-Дону

Наверно стараться все-таки днём не спать, чтоб к ночи вырубиться. От гемора натальсид мне очень помог

Пожаловаться
Willey
Willey
Щекино

Блин… вот все как у вас (((и геморрой и бессонница, и спина и живот… все вместе… просто все терплю и жду родов.геморрой мажу мазью релиф, стало намного легче)))

Пожаловаться
Анастасия Пуш
Анастасия Пуш
Гриша
5 лет
Иркутск

Подмывайтесь дегтярным мылом. Мне помогло

Пожаловаться
IceCream
IceCream
Девочка
6 лет
Ростов-на-Дону

У меня так же, я просто терплю. Осталось чуть-чуть