Скрининг

Всем привет столько читаю про второй скрининг у меня 23 неделя а врач почему-то не направляет на него это нормально или нет?

Рубрика УЗИ
ВерюВчудо Чудесаслучаются
ВерюВчудо Чудесаслучаются
Серпухов
018348
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Серпухов

Меня врач моя тоже сначала вроде в Чехов направила, а потом позвонила, говорит не получается в Чехове, ищи сама где платно делать, УЗИ можно у нас, а кровь сдать платно. Быстро сама записалась в платную и УЗИ сразу там же решила сделать. Было уже 13 с лишним недель (по сроку, который врач ставит), мне говорили, что уже поздновато, но по УЗИ который раз на недельку меньше у меня срок стоит, все ок! Удачи! ? Может, успеете;)

Пожаловаться
ВерюВчудо Чудесаслучаются
ВерюВчудо Чудесаслучаются
Серпухов

Спасибо обязательно спрошу

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Серпухов

Я вот тоже пару дней назад была у гини она говорит на узи куда пойдешь я говорю платно куда нибудь она ну хорошо давай после 12 февраля а 14 февраля на прием. Я тут как деловая давай звонить в целители здоровье в медсанчасть и т.д… запись на март. И вот сижу и думаю и как мне быть куда податься

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Валерия
5 лет
Серпухов
Анастасия 

Я сделала узи в здоровье у Мануйловой, у неё вроде запись по воскресеньям есть. Мне она очень понравилась, я с мужем и сыном ходила.

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Химки

До 24 говорят




Пожаловаться
Юля
Юля
Москва

Второй делают до 22 максимум вроде

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Химки

Всмысле поздно? Мне врач сказала платно лучше сделать скрининг и знает мой срок не сказала поздно или рано

Пожаловаться
Мать Ежа
Мать Ежа
Мурманск

Для скрининга уже поздно. Но на узи сходите.

Пожаловаться
Инна
Инна
Кировоград

Как мне говорили то если на первом скрининге всё хорошо было то на второй могут и не направить только на плановое узи. А лучше спросите у врача своего, у них такое бывает что замотался и забыл. Моя так с витаминами забыла или замоталась, я же не одна была у неё.




Пожаловаться
ВерюВчудо Чудесаслучаются
ВерюВчудо Чудесаслучаются
Серпухов

Почему сидела как раз была на приеме у неё в пятницу опять на приём обязательно спрошу

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Красноярск

Надо было спросить, когда следующий… у нас по другому, узисты сами записывают когда следующий прием.

Пожаловаться
Anna
Anna
Ставрополь

У меня 2-й скрининг был на 20-й неделе. Спросите у врача

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Дочка
5 лет
Самара

А вы че сидели то? Уже поздно, у вас уже все сроки прошли. Он до 20 недели делается.

Пожаловаться
Катя
Катя
Елизавета
5 лет
Тольятти

С 20-22

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Дочка
5 лет
Самара
Катя 

Везде пишут с 16 по 20.

Пожаловаться
Катя
Катя
Елизавета
5 лет
Тольятти
Наталья 

У меня написано с 20-22:)

Скрининг
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Дочка
5 лет
Самара
Катя 

У меня пока ниче не написано. Я в интернете смотрела. Ну в любом случае 22 недели уже тоже прошли.

Пожаловаться
ДваждыМама
ДваждыМама
Лидочка
6 лет
Санкт-Петербург

Нет.