Скорее бы родить!

Я так уже устала ходить завтра начнется 39 неделя врач говорит к концу должна родить а я че то не верю. Живот не опустился и никаких признаков. Скорее бы!

Танюша
Танюша
Максим
11 лет
Дмитрий
6 лет
Андрей
1 год 1 месяц
Саратов
216873
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Воронеж
я всем говорю, что у меня сынуля примерный растет – положено 40 недель ходить, вот столько мы и будем сидеть)))) там еще никто не оставался))))
Пожаловаться
Мэри
Мэри
Михаил
12 лет
Диана
14 лет
Липецк
Ой девчонки я с 37 недели пыталась ускорить, но доченька родилась тогда, когда сама захотела, шла 40 неделя. Я и полы мыла, и уборку делала целыми днями и окна мыла(кстати в роддом уехала в этот же день, когда их вымала), и секс… А сейчас все вспоминая кажется что это было так давно, жизнь круто изменилась и уже беременность далеко за плечами. Побольше спи и отдыхай, после родов у тебя такой возможности не будет, наслаждайся последними днями своей беременности. Желаю легких родов и здорового малыша. 
Пожаловаться
ღ♥ღKATTYღ♥ღ
ღ♥ღKATTYღ♥ღ
Белгород

У меня тоже завтра начинается 39 неделька и мне что-то ещё хочеться походить беременным пузатиком!!!

Танюшь, осталось совсем чуть-чуть, наслаждайся последними деньками, потом по пузику скучать будем!!!

Малыши сами знают, когда им пора




Пожаловаться
Анна Тихонова
Анна Тихонова
Химки
Она при запоре помогает))))))
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва
Про ускорить слышала касторка помогает, но как то страшно. 
Пожаловаться
Анна Тихонова
Анна Тихонова
Химки
такая же проблема....может можно как ньбудь ускорить процесс?)
Пожаловаться
Анюта
Анюта
Полина
9 лет
Екатеринбург
как я тебя понимаю… сама ходила без признаков вообще когда-либо родить… думала у меня хроническая беременность так и останется… живот опустился за ночь до родов… и схватки начались после того как воды отошли… это хорошо с одной стороны что никаких признаков, быстрее отмучаетесь… внезапность она лучше… не успеешь очухаться, а сокровище уже у тебя титьку ест 



Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва

Как я вас понимаю! Мне еще 3 недели назад говорили, что рожу, а нет.

 

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Серёжа
6 лет
Москва
Держись, осталось еще немного и настанет ваша долгожданная встреча!!!
Пожаловаться
Кофейничек
Кофейничек
Пермь
я даже когда родила-не верила, что вся беременностьуже пролетелаа жмвот у меня в родзале только опустился