Помогите пожалуйста!

Девочки, посоветуйте пожалуйста! В том месяце был бхб или срыв. Записалась к врачу и не успела, пошли месячные. На этот раз пересдала анализы которые доктор назначил (инфекции и УЗИ) и начали пытаться. На 10дпо сделала тест, но очень плохо видно, только если с лупой под определенным углом. Сегодня 1 дз и тест виден получше, но БТ пошла вниз 2 дня 36,8-36,7 с 37,2. Плюс со вчера молочница, лечу свечками. Хотела к своему врачу пойти, но она принимала вчера и будет только 9. Что мне делать? Сдать самой ХГЧ и прогестерон? Посоветуйте пожалуйста 😭





Марьяна
Марьяна
Донецк
021217
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Марго
Марго
Демид
20 лет
Никита
6 лет
Ульяновск

А что мешает сразу начать дюфастон пить?

Пожаловаться
Марьяна
Марьяна
Донецк

Это все таки гормональные таблетки. К сожалению я так и ничего не сдала. Пришли эти дни. Буду на 7 дпо сдавать. А вы дюфастон пили не по назначению? С нашими врачами я наверно уже и сама себе буду назначать.

Пожаловаться
Марго
Марго
Демид
20 лет
Никита
6 лет
Ульяновск
Марьяна 

Сама и сразу… у меня б×б было 3 шт… я уже знаю все схемы и лечения. Увы ничего нового не придумали еще. Всех одинаково лечат ну и что тянуть??

Пожаловаться
Марьяна
Марьяна
Донецк
Марго 

я согласна.

Пожаловаться
Марго
Марго
Демид
20 лет
Никита
6 лет
Ульяновск
Марьяна 

Ну и что у вас в итоге?

Пожаловаться
АлисА
АлисА
Артем
12 лет
Краснодар
Марго 

Вы нашли причину ваших бхб? У меня тоже была в декабре. В январе тоже призраки были, но хгч не успела отследить.

Пожаловаться
Марьяна
Марьяна
Донецк
Марго 

Извините, что так долго. Сбился цикл в январе и то что я хота проверить прогестерон на 7 дпо, так и не проверила. по графику бред был и кажется даже без овуляции. В феврале точно проверю и запишусь на май на проверку труб.

Пожаловаться
Марьяна
Марьяна
Донецк
АлисА 

Олеся, у вас детки и мне кажется у вас не будут серьезные проблемы.

Пожаловаться
АлисА
АлисА
Артем
12 лет
Краснодар
Марьяна 

Да. Но 2 года уже не получается. Наверное всё-таки в муже проблемма

Пожаловаться
Gemini
Gemini
Пупсень
14 лет
Моядочурка
5 лет
Москва

Сдайте кровь на ХГЧ или прогестерон в любой платной лаборатории. ХГЧ лучше в динамике

Пожаловаться
Марьяна
Марьяна
Донецк

завтра с утра схожу. не знаю сделать сегодня еще один тест или нет?

Пожаловаться
Gemini
Gemini
Пупсень
14 лет
Моядочурка
5 лет
Москва
Марьяна 

Тесты могут быть неяркие при нормальной динамике ХГЧ, поэтому кровь информативнее

Пожаловаться
Марьяна
Марьяна
Донецк
Gemini 

спасибо.

Пожаловаться
MitaVittua
MitaVittua
Санкт-Петербург

Сначала надо было выяснить причину бхб, все сдать, что врач назначит, а потом пытаться, если лечение не требуется

Пожаловаться
Марьяна
Марьяна
Донецк

у меня инфекция была, лечилась. Врач сказал, что из-за таблеток могло. И если повторится, то конечно будут серьезней анализы. я немного сейчас в панике. Перед НГ я у нее спрашивала, что мне сразу делать если получиться? может анализы? Она сказала, что прийдешь ко мне, а дальше решим. И куда приходить, если она до 9 не будет? А вдруг поддержка нужна? Но тест у меня не яркий сейчас, но виднее чем на 10 дпо. Может еще влияет свечи от молочницы.

Пожаловаться
MitaVittua
MitaVittua
Санкт-Петербург
Марьяна 

Странный врач. Меня после бхб, пока вдоль и поперёк не обследовали, не вылечили со 100% результатом беременеть не разрешали

Пожаловаться
Марьяна
Марьяна
Донецк
MitaVittua 

Вот ведь печально, печально что врачей я уже боюсь, то апендицит хотели вырезать вместо лечения гастрита. У меня есть знакомая с другого форума, так у нее около 5 бхб были. и 7 детей на данный момент.

Пожаловаться
MitaVittua
MitaVittua
Санкт-Петербург
Марьяна 

Ого. Сейчас хорошего врача найти — большая проблема, к сожалению. У меня бхб была после того, как другой врач мне с повышенным дгэа с сказала, что можно беременеть. Ну и результат. Хотя года 3 у неё наблюдалась платно. После этого наконец-то «своего» врача нашла, никуда от неё не уйду теперь

Пожаловаться
Марьяна
Марьяна
Донецк
MitaVittua 

Если мой врач ничего толкового не сделает, то буду искать другую. Мне единственное в ней нравиться, что все без суеты. Есть врачи, которые назначают анализы от фонаря и если с ними все хорошо, то делают заключения от фонаря. Знакомые мужа лечились 10лет, были у именитых репродукторов страны, но все никак. ставили несовместимость. И как то пошли в обычную поселковую поликлинику. У них обнаружили какую то инфекцию. Пролечились и вот они родители двух замечательных детишек.

Пожаловаться
АлисА
АлисА
Артем
12 лет
Краснодар
MitaVittua 

А что вам обследовали, конкретно? Мне назначили Анализы на тромбофлибию, и все.

Пожаловаться
MitaVittua
MitaVittua
Санкт-Петербург
АлисА 

Гормоны разные всякие, Глюкоза, клин анализ, мазки, пцр и тд