Не могу больше терпеть боль

Желудок меня замучал, сначала боли были на раннем сроке, побежала к врачу, итог ни чего не выписали, диета типа и но шпа и гевискон и Энтеросгель, но это все не помогает от боли, боль ужасная отдает в спину, все начинается с тяжести и дальше перерастает в боль, я уже не могу слезы градом.у кого были такие боли чем спасаться?

Сахарок
Сахарок
Москва
023316
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Lily
Lily
Находка (Приморский край)

А гастрофарм пробовали?

Пожаловаться
Сахарок
Сахарок
Москва

На раннем сроке жевала он меня спас, потом все прошло, сейчас 2 волна пошла, жую его но пока улучшений нет, а до этого моментально помог

Пожаловаться
Lily
Lily
Находка (Приморский край)
Сахарок 

Выздоравливайте! Я почему то как все подряд есть стала, так все и прошло… хронический гастрит у меня.

Пожаловаться
Сахарок
Сахарок
Москва
Lily 

У меня так же было, видимо гастрофарм подлечил, но гастрит не дремлет ((((?

Пожаловаться
Anastasia
Anastasia

Девочки у меня был гастрит с кровоточащими эрозиями… пила антибиотики, старалась придерживаться диеты, но через какое-то время опять все повторялось.по совету стала делать йогурт с закваской из эвиталии в мультиварке, забыла про боли давным давно! и вообще оч хорошая штука, очень повышает иммунитет...

Пожаловаться
Лена
Лена
Киев

Мне врач сразу сказала, что мой гастрит во время беременности активно лечить никто не будет. Тоже назначала Гавискон. Фосфалюгель мне пить не разрешили. Помогал чай с ромашкой, пила в течении дня просто как обычный чай, иногда вместе с мятой. Сейчас такой боли уже нет




Пожаловаться
Olivushka
Olivushka

У меня тоже что-то непонятное… после каждой еды болит… а еще внизу справа уже несколько дней...

Пожаловаться
Сахарок
Сахарок
Москва

Я вообще ем мало и с осторожностью, уже не знаю чем себе помочь

Пожаловаться
Лина
Лина
Анастасия
5 лет
Москва

К гастроэнтерологу нужно. При беременности можно фосфалюгель и пепсан-р. Но с походом к врачу не тяните

Пожаловаться
Сахарок
Сахарок
Москва

Да была я у гастроэнтеролога!!! Ну назначил он мне диету и Фосфалюгель и но шпу не помогает это все(

Пожаловаться
Лина
Лина
Анастасия
5 лет
Москва
Сахарок 

Пепсан-р посильнее. Мне на гв его назначили, при беременности тоже можно. Врач сказал он получше фосфалюгел. Попробуйте, может поможет

Пожаловаться
Сахарок
Сахарок
Москва
Лина 

Куплю попробую, он вам боли убрал? Записалась уже к врачу, но надежды мало, назначают одно и тоже и руками разводят, типа ни чего нельзя при б

Пожаловаться
Лина
Лина
Анастасия
5 лет
Москва
Сахарок 

Да, убрал. Если боль не очень сильная, то практически моментально легче становится. С сильной не так легко все, но все равно облегчает достаточно.

Пожаловаться
Сахарок
Сахарок
Москва
Лина 

Все ясно, попробую.спасибо

Пожаловаться
Ulla
Ulla
Москва

Сделайте узи… А ещё при болях пропульпируйте себе живот, должно при нажатии быть больно справа под ребром. Мой вам совет. Не ешьте жирное, дареное и копченое, даже молоко не пейте, ибо все это провоцирует приступы

Пожаловаться
Сахарок
Сахарок
Москва

Мне
Не больно справа, у меня боль в эпигастрии

Пожаловаться
Ulla
Ulla
Москва

Причём тоже в период беременности. Врач сказал что ребёнок славил жёлчные протоки, жёлчь застаивалась, образовались камни…




Пожаловаться
Ulla
Ulla
Москва

Было так же… Камни в жёлчном… В итоге операция по удалению желчного

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Алексей
17 лет
Москва

Возможно это проблема поджелудочной. Нужно вам к врачу нормальному.

Пожаловаться
Сахарок
Сахарок
Москва

Какой врач по поджелудочной?

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Алексей
17 лет
Москва
Сахарок 

Гастроэнтеролог

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Арсений
4 года
Елизавета
2 года
Москва

У меня на витаммны элевит так было. Заменила и все прошло

Пожаловаться
МамаМити
МамаМити
Воронеж

Сделайте УЗИ желчного.