ХГЧ и прогестерон на ранних сроках Б.

Добрый день! 2 года назад была ЗБ на сроке 13 недель. И вот чудо, неожиданно, я беременна. Состояние, полностью отличается от предыдущей Б. Если тогда болела грудь, то сейчас соски только. Подташнивает периодически после еды. Очень много нервов, плачу каждый день, но это только потому что отец ребёнка отказался от меня и малыша, когда узнал что я Б.
К врачу сейчас сложно попасть, пошла сдавать сама анализы на ХГЧ и прогестерон. Витамины для беременных начала принимать сразу как узнала, также дополнительно фолиевую кислоту и магне б6. Так вот, на 22.12 показатели такие, HCG 201, прогик 38.2. Отослала сразу гинекологу, она сказала сдать 27.12. И на сегодня, 27.12 результаты такие HCG 1714, прогик 33.7, падает. Отослала врачу, сразу к ней приехала за лекарствами. Дали утрожестан 200мг, принимать 2 раза в день по 1 таблетке неделю. 3-4.01 снова на анализы, а потом уже попаду к врачу, и та скажет что да как.
Я очень переживаю 😭 Беременность долгожданная. После последней я не думала что смогу забеременеть вообще. И вот оно чудо. Хоть и буду матерью одиночкой и смирилась с этим, вся ситуация не даёт покоя. Очень переживаю по поводу малыша. У кого так было? И как все закончилось? Знаю что нужно верить в лучшее, но мысли о плохом не могу прогнать.

Catherine
Catherine
Рига
010693
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Anna
Anna

В Риге оооочень советую доктора Иева Эрциня, принимает в Matules un Melkas klinika. Она спасла меня и моего ребёнка и та же история была с моей сестрой. Всегда применяет самый безобидный из возможных вариантов лечения. Сайт клиники ginekologi.lv

Пожаловаться
Catherine
Catherine
Рига

Спасибо большое! Я уже состою как раз в той клинике, но врач будет другой как я поняла. Очень много кто советовал, и отзывы положительные. Я рада что по любым вопросам, можно в любое время суток обращаться к ним. Как раз там сегодня и взяла утрогестан.

Пожаловаться
Anna
Anna
Catherine 

Не переживайте, главное для малыша спокойствие мамочки. Всё будет ХОРОШО!:)

Пожаловаться
Мария
Мария
Оренбург

Вставляйте утрожестан, и контролируйте прогик.Если будет падать увеличат дозировку. Все хорошо будет.

Пожаловаться
Catherine
Catherine
Рига

Спасибо большое. Мне таблетки прописали, уже приняла одну. Через пару часов сказали вторую выпить. Так как у нас уже 18:20 по времени. После 22 выпью вторую

Пожаловаться
Мария
Мария
Оренбург
Catherine 

Я видела что прописали, поэтому и говорю пейте (как врач сказала), но лучше их не пить, а вставлять.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Рига
Catherine 

Вам сказали их именно пить? Потому что действительно вам выше правильно сказали, их лучше вставлять внутрь, тогда они действуют именно на то что надо, а не на весь организм. А вообще все будет хорошо, не переживайте!

Пожаловаться
Catherine
Catherine
Рига
Ирина 

Да сказали именно пить. Буду делать как врач сказал. Очень надеюсь что все обойдётся. Не переживу второго горя..

Пожаловаться
Марина
Марина
Москва
Catherine 

Я выпила две таблетки утрожестана 200, как назначили, потому что были выделения розовые, а при выделениях лучше пить, чем вставлять. И меня накрыло. Не могла сфокусировать взгляд. Как снотворное подействовало на меня. Доктор потом сказал, что надо на голодный желудок. Но я теперь только вставляю. :) не переживайте! Все у Вас с малышом будет отлично! наслаждайтесь каждым днём! Положительные эмоции очень важно. Не пугайте малыша.

Пожаловаться
Просто Мама
Просто Мама
Нигде

Пусть у Вас все будет хорошо?