Киста сосудистого сплетения правого полушария у плода

Девочки, сегодня были на УЗИ у Стыгара. Как и пишут о нем в отзывах, мега специалист и к тому же просто клевый мужик. Сказать, что я не волновалась перед походом к нему — ничего не сказать. Беременность протекает очень тяжело, страхов и мнительности воз и маленькая тележка. Он встретил, усадил мужа рядом, пошутил на разные темы и начал все очень подробно показывать и рассказывать. Сделал 3D на память, посмотрел и мои органы… кроме всего прочего ещё и почки, печень, селезенку. Увидел у малышки кисту, сказал, что должен написать о ней в заключении, но что нам вообще не о чем беспокоится и через 4-6 недель она рассосётся. Вообщем вышли от него счастливые и успокоенные. Девочки, ставили ли кому-либо такую бяку у плода и как быстро она проходила?

Рубрика УЗИ
Maria
Maria
Москва
18325
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина Паномарь
Екатерина Паномарь
Пермь

У нас тоже была эта бяка в 19 недель размером 5мм.
В 20 недель уже 1мм. Думаю сейчас уже ничего нет??

Пожаловаться
Maria
Maria
Москва

Успокоили!??

Пожаловаться
Моя
Моя
Москва

Мария, я правильно называю вас! Стыгара а где она принимает?

Пожаловаться
Maria
Maria
Москва

Стыгар — он? Я ходила к нему в Арт Эко, там он принимает по вторникам. Насколько я понимаю, у него приём еще в нескольких местах, но где точно не подскажу...

Пожаловаться
BeHappy
BeHappy
Москва

Ничего не подскажу! А просто поделаю удачи и доходить всю беременность с легкостью! ? видимо мнительность и переживания приходят все больше и больше с возрастом. Сужу и по себе тоже ??

Пожаловаться
Maria
Maria
Москва

? спасибо!

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва

Не переживай! На том же сроке та же ерунда была. В 23 недели на УЗИ все чисто. А Стыгар и правда крутой!

Пожаловаться
Maria
Maria
Москва

Спасибо!!!!???