Про беременность

Добрый вечер всем! Хочу посоветоваться. Может у кого то было так же. С мужем уже год планируем беременность но так и не получалось. Обследования все проходили, все в норме. Слежу за овуляцией и месячными по приложению. Последние месячные начались 1 декабря, следующие по календарю ожидаются 29 декабря. ПА был в предположительные дни овуляции. 19 декабря почувствовала «плаксивое» состояние и хотелось чипсов. Решили просто проверить тест. И он слабо показал вторую полоску. Утром 20 декабря сделала ещё один, тоже вторую полоску показал, вечером так же =. 21 утром сделала хгч, результат был 355. 21.12 на работе заболел низ живота. Поехала в больницу положили в стационар. Назначили цифотаксим лечить воспаление. Категорически исключили беременность ссылаясь на якобы вторую фазу цикла. Что такое бывает. Узи показало воспаление, но беременности ни маточной ни внематочой не увидели. 22.12 и 23.12 тесты делала и все положительные. Грудь побаливает как перед месячными. 23.12 ещё раз сдала хгч и на 25.12 ещё один раз назначили. ВОПРОС: есть ли беременность у меня? До задержки показывает ли тест? У кого то была похожая ситуация?

Галина Елькина
Галина Елькина
Соликамск
015227
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Настёна
Настёна
Москва

Да, если будет прирост, то точно беременность… блин такие врачи сейчас.., желаю удачи! Поправляйтесь!!!

Пожаловаться
Настёна
Настёна
Москва

Хгч достаточно высокий для срока «до задержки»...

Пожаловаться
Настёна
Настёна
Москва

Хгч повышен либо при беременности, либо при нехороших заболеваниях… внематочную исключили???




Пожаловаться
MadMam
MadMam
Юлиана
3 года
Кострома

Есть у вас беременность и хгч им бы показали. Никаких антибиотиков нельзя вам

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Гордей
12 лет
Ева
6 лет
Моздок

Мою беременность узистка тоже не сразу увидела. Через неделю пошла, поставили 5 недель! А хгч прирост есть?

Пожаловаться
Галина Елькина
Галина Елькина
Соликамск

В пн будет известно результаты хгч повторных.

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Гордей
12 лет
Ева
6 лет
Моздок
Галина Елькина 

Если будет прирост, однозначно беременность! Тест просто так тоже не будет реагировать

Пожаловаться
Галина Елькина
Галина Елькина
Соликамск

27.11 проходила узи малого таза и было все идеально. 20.12 сказали что воспаление придатков или киста на обоих яичниках. Они даже сами определиться не могли. Хотела лечащий врач меня на операцию готовить и сказала что я просто зацикленая на беременности. Очень жду своего врача в пн все решится.

Пожаловаться
Галина Елькина
Галина Елькина
Соликамск

Почему врач категорически отвергает вероятность беременности. Уже боюсь доверять врачам. Так долго этого хотели а тут ещё и говорят что нет беременности, что две полоски бывают во второй фазе цикла. Но такое за год первый раз, и проверяю тесты почти в такое же время.




Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Эрик
9 лет
Доминик
6 лет
Барановичи

Какое воспаление показало УЗИ? Ваше ХГЧ — подтверждаест Б-ть, на УЗИ на таком сроке ничего не увидят. А вот АБ принимать на таком сроке очень опасно, тем более, если не понятно от чего. .

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Ульяновск

У меня показал др задержки за 3 дня. Хгч у вас высокий, мб врачи ошиблись и вы все же беременны, вот только воспаление это очень плохо в момент закрепления яйца. Тут нужен хороший врач

Пожаловаться
Marshmallow
Marshmallow
Харьков

Если у вас ХГЧ 355, конечно это беременность!
До задержки у меня показал за неделю.

Пожаловаться
ЛюдМила
ЛюдМила
Анюта
5 лет
Курск

Так ХгЧ ж повышен и на таком сроке на УЗИ беременность и не увидят, у меня срок 4недели был и только тогда увидели плодное яйцо.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Ярослав
5 лет
Ксения
2 года
Могилев

У вас хгч беременный

Пожаловаться
Яся
Яся
Херсон

У меня за 4 дня до М показал