ЧСС плода на сроке 9 акушерских недель

Доброго времени суток! Девочки подскажите, места себе не нахожу. Вчера была на УЗИ. Акушерский срок 9 недель. УЗИ было в 8 вечера (может это тоже показатель). Вобщем все хорошо, тонус ставили в поликлинике увеличили утрожестан, добавили магний б6, в больнице было контрольное ЧСС при выписке, врач посмотрел очень быстро, меня всю колотило ЧСС поставил 170. Вчера (через неделю) в другом месте показали эмбриончик, он даже помахал ручкой, покрутился, гематом и отслоек нет, ктр 29мм, врач сказала, что скорее всего спит, потревожили, сердце бьется ритмично, хорошо, но вот меня смутило то что всего 124 удара в минуту. Врач сказала, что беременность хорошая для этого срока, все в норме, даже крупно…

Марина
Марина
Норильск
011384
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Диана
Диана
Алёна
6 лет
Норильск

Вы на московской делали узи? Если вам делала Саморядова, то можете ей довериться, она хороший специалист

Пожаловаться
Марина
Марина
Норильск

Нет не на московской. На московскую на скрининг отправляют на первый в 12 недель

Пожаловаться
Диана
Диана
Алёна
6 лет
Норильск
Марина 

Вы платно делали? У какого врача?

Пожаловаться
Марина
Марина
Норильск
Диана 

Да платно в Талнахе, у врача которому я доверяю. А как вообще попасть к Саморядовой?

Пожаловаться
Диана
Диана
Алёна
6 лет
Норильск
Марина 

Она платной в городе принтиает, в эриконе

Пожаловаться
Марина
Марина
Норильск
Диана 

Спасибо большое! А на скрининг к ней можно в эрекон или нужно обязательно в поликлинику на московской?

Пожаловаться
Диана
Диана
Алёна
6 лет
Норильск
Марина 

Если хотите, можете платно прийти, но и кровь нужно будет там сдавать. А сколько это стоит я не знаю

Пожаловаться
Диана
Диана
Алёна
6 лет
Норильск

Еще могу посоветовать вам Морош и Нигматуллину. Тоже работают в эриконе.

Пожаловаться
Малифисента
Малифисента
Москва

Сб в пределах нормы, оно не может быть одинаковым на каждом УЗИ))

Пожаловаться
Метрика Малышам
Метрика Малышам

Ну а в чем проблема то? Зря себя накручиваете просто, все у вас впорядке)) сердцебиение в пределах нормы)) у вас тем более вообще богатырь уже, крупненький)) надо радоваться наоборот, а вы себе проблемы придумываете)

Пожаловаться
Марина
Марина
Норильск

Спасибо вам большое, вот и узист так же говорит, а я прям места себе не нахожу с этими таблицами интернетными