Результаты УЗИ

Добрый вечер. Ищу поддержки. Последние месячные были 2 ноября.  День зачатия 13 или 14 число. 8 декабря съездила на УЗИ. (для подтверждения маточной беременности). Результат плодное яйцо деформированно, неразвивающаяся беременность. Отправили к другому врачу для подтверждения диагноза. Сегодня сходила к другому врачу. Есть гематома, которую предыдущий врач принял за ПЯ, и есть ПЯ, но несоответствующее размерам по сроку. Есть отслойка. Сказали — ждать кровотечения. Диагноз замершая беременность. Не могу поверить, т.к.  на предыдущем УЗИ ПЯ этого не было. Завтра гинеколог посмотрит результаты, и примет решение. Есть ли у нас шанс сохраниться?


Анастасия
Анастасия
Варвара
13 лет
231495
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Марго
Марго
Днепропетровск
Сдайте хгч в динамике, увидете как развивается или не развивается… странно, что ваш гинеколог сразу не назначил анализ такой…
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва

Всего лишь срок 3 недели! Вы что? Растите и развивайтесь! Я бы на таком маленьком сроке не согласилась бы на чистку. И Вы правильно сделали, что не согласились. Вам еще расти и расти! Как врачи вообще такие диагнозы ставят на таких сроках, когда там эмбриона то еще почти нет

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Варвара
13 лет

Я взяла направление на сохранение, завтра с утра рвану на курорт=)




Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Яна
5 лет
Москва

Очень маленький срок. Путаные какие-то диагнозы. ЗБ и анэмбриония это разные вещи. ЗБ могли бы поставить только если есть эмбрион но сердце не бьется. Так что ждите еще!

Пожаловаться
Валенсия
Валенсия

Срок всего ничего… надейтесь на лучшее.

Пожаловаться
SUGAR
SUGAR
Сынок
1 год 6 месяцев
Ростов-на-Дону

Какой день задержки и какой размер плодного яйца. Мажет ?

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Варвара
13 лет

10 дней задержки, ПЯ — 6мм

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Варвара
13 лет

Срок акушерский 5 недель 5 дней

Результаты УЗИ
Пожаловаться
SUGAR
SUGAR
Сынок
1 год 6 месяцев
Ростов-на-Дону
Анастасия 

В пределах нормы. Очень рано говорить и ЗБ. Мазни не ?

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Варвара
13 лет
SUGAR 

Нет, но низ живота тянет. На УЗИ сказали, что есть отслойка, смысла нет сохранять ЗБ

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Варвара
13 лет
SUGAR 

Перед выкидышем я ходила на УЗИ, ставили срок 5 недель, и ПЯ было 11 мм

Пожаловаться
SUGAR
SUGAR
Сынок
1 год 6 месяцев
Ростов-на-Дону
Анастасия 

Ну тут вас решать, я считаю рано опускать руки. У меня в 5.2 н акушерские были плодное яйцо 5 мм. Сейчас мы даже перегоняем по размерам на 1 день

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Варвара
13 лет
SUGAR 

Я не опустила, наоборот, настроена на лучшее (страшно конечно будет разочароваться в итоге). Завтра поеду в гинекологию на сохранение.

Пожаловаться
Леночка
Леночка
Ангелина
5 лет
Красноярск
Анастасия 

Не слушайте ни кого пока!!! Делайте как сердце подскажет!!! Мне с сыном говорили на вашем сроке, когда попала с кровотечением, что на этом сроке выскребают и смотрят патологию, так вот моей патологии 1 января уже 6 лет? так что все будет хорошо???? 6 мм это нормально на вашем сроке, при том что имплантация могла произойти позже, блуждать малыш по трубам мог подольше??♀️

Пожаловаться
Леночка
Леночка
Ангелина
5 лет
Красноярск
Анастасия 

Сейчас посчитала, в 5,2 у меня было 6 мм

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Варвара
13 лет
Леночка 

Вторая моя беременность, в 5 недель ПЯ был 11 мм. В этот раз сказали, что не соответствует размерам. Завтра планирую лечь в больницу, чтобы гематому «подлечили» и отслойку.

Пожаловаться
Леночка
Леночка
Ангелина
5 лет
Красноярск
Анастасия 

В интернете по нормам вообще 18 должно быть?

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Варвара
13 лет
Леночка 

Ага, нашла эти данные. По второму сайту в поисковике — нормальные значения

Пожаловаться
варвара кульман
варвара кульман
Регина
11 лет
Максим
5 лет
Астана

Ждите либо кровотечения либо бусинка ваша вырастет.мне два года назад на сроке 3-4 недели поставили анэмбриония, в эту беременность когда пришла на маленьком сроке на узи объяснила все узистке она сказала что они не имели права ставить такой диагноз.так что верьте в лучшее.молитесь




Пожаловаться
Леночка
Леночка
Ангелина
5 лет
Красноярск

Срок ещё маленький, какой эмбрион, эмбриона через неделю минимум увидят, ПЯ только спустилось в матку, смотрите динамику, ложитесь на сохранение. А какой размер ПЯ?

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Варвара
13 лет

ПЯ 6 мм, его не было в пятницу, а в понедельник — появилось

Пожаловаться
Леночка
Леночка
Ангелина
5 лет
Красноярск
Анастасия 

А чем оно им не понравилось интересно?! У меня 3,2 было через неделю после задержки

Пожаловаться
Monada
Monada
Оливер
2 года
Москва

Что бы там не было. Очень маленький срок. Если беременность нормальная-она никуда не денется. Пока живите и надейтесь на лучшее. На узи вам недель в 6-7 надо, чтобы нормально посмотреть.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Варвара
13 лет

Мне завтра врач будет выписывать направление в гинекологию на чистку, два врача подтвердили ЗБ. А мне покоя нет, в пятницу была гематома, а сегодня гематома+ПЯ.

Пожаловаться
Monada
Monada
Оливер
2 года
Москва
Анастасия 

Да я не пойму как они знают что замершая? На этом сроке даже сердца еще нет у эмбриона. Вы можете отказаться от чистки и подождать. Тут таких случаев полно.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Варвара
13 лет
Monada 

У меня в ПЯ нет даже эмбриона. А ПЯ на выходных только откуда-то появилось. Я буду настаивать на сохранении, если еще возможно

Пожаловаться
Monada
Monada
Оливер
2 года
Москва

На таком сроке еще эмбрион меньше миллиметра. Как его увидят. Подождите.

Пожаловаться
Александра
Александра
Захар
4 года
Волгоград

У меня было 2зб и ХГЧ хорошо рос, а на узи одна печаль… ?, так что ХГЧ здесь вряд ли поможет, только очень хороший узист

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Варвара
13 лет

На ХГЧ не сдавала ни разу. Но был выкидыш и внематочная, а вот ЗБ не было.

Пожаловаться
Лапуля
Лапуля
Зайка
7 лет
Принцесса
5 лет
Набережные Челны

Хгч сдайте в динамике и увидите

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Варвара
13 лет

Кровь сдавать надо ехать 30 км в соседний город. Я чувствую, что беременность есть, грудь по-прежнему набухшая, температура каждый день. Но УЗИсты отправляют на чистку