Брадикардия плода на ранних сроках

Девочки, подскажите пожалуйста кому ставили брадикардию плода на ранних сроках? Как лечились? Удалось ли сохранить беременность?
У нас чсс 73, при 6 неделях по УЗИ.
Я наверно с ума сойду до контрольного УЗИ через неделю. С утра не тошнило, и как раньше постоянно лежать и спать не хочется, от этого ещё страшнее.
Г назначила дюфастон, фемибион, фалацин, глюкозу и системы, пить сказала побольше, питаться хорошо, всё это делаю.

Сумайя
Сумайя
0152461
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Колесникова Виктория
Колесникова Виктория

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, как ваша ситуация разрешилась? У нас сейчас такая же. Брадикардия 85-96 уд.в мин.

Пожаловаться
Юля
Юля

Срок поставили 5 нед и 1 день, чсс ритмичное 72 в мин, брадикардия. есть ли шансы? долгожданный малыш..

Пожаловаться
SUGAR
SUGAR
Сынок
1 год 6 месяцев
Ростов-на-Дону

Обычно на таких сроках пишут просто Сб + и доплером чсс не мерят. Может рано ваш врач панику нагнал ?




Пожаловаться
Нега
Нега
Волжский

главное не нервничать!

Пожаловаться
Ksenia
Ksenia

У меня ещё не увидели сердцебиение

Пожаловаться
DashaSam
DashaSam
Ватрушечка
6 лет
Самара

Мне вобще чсс не меняли на этом сроке-просто есть и все

Пожаловаться
Машулька
Машулька
Степа
14 лет
Вероника
6 лет
Рязань

Вы только не нервничайте сильно, у меня так в 8 неделек было, оно резко снизилось. У вас скорее всего другой случай???

Пожаловаться
Сумайя
Сумайя

Спасибо большое ??❤️




Пожаловаться
Машулька
Машулька
Степа
14 лет
Вероника
6 лет
Рязань

Удачи вам! Верьте и надейтесь что действительно только биться начало и все ещё нарастит! У меня к сожалению был печальный опыт 1.5 года назад?

Пожаловаться
Zhanna
Zhanna

Представляю каково тебе жить сейчас эту неделю (( Давай надеяться на лучшее, что оно только недавно забилось. А то, что с утра не тошнило, может такое быть. Мне тоже кажется, что легче иногда, а потом как со страшной силой заново. Поддержка препаратами хорошая, все будет ок!!???

Пожаловаться
Сумайя
Сумайя

Спасибо большое ❤️??

Пожаловаться
Эльвира
Эльвира
Краснодар

Наверное просто очень рано, он подрастёт окрепнет и все нормализуется ❤️

Пожаловаться
Сумайя
Сумайя

Спасибо Вам большое ??

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Эмма
3 года
Москва

У меня в шесть недель и один день делали узи, сердцебиение увидели а чистоту пока даже не смогли померить так что вполне возможно что у вас просто ещё рано. подождите ещё немножечко, через неделю все будет в порядке главное не нервничать и это только больше навредит и вам и ребенку.

Пожаловаться
Сумайя
Сумайя

Спасибо Вам большое ??