про зубы

Боже мой зачем я туда пошла😓. Я про стоматологию ситуация такая у меня выпала пломба я пошла думаю поставлю новую поставила после этого зуб стал болеть и я ее могла жувать на левой стороне, пошла повторно она мне его поддточила говорит понаблюдаем но шло время зуб так и болел, пошла к другому врачу зделали ренген говорят восполение есть надо вскрывать удолять нерв и тд. Пошла вчера вскрыли удолили поставили временную пломбу прихожу домой и понимаю что это не тот зуб 😭

болел который рядом и щас болит пол челюсти, звоню врачу говорю мне не тот зуб зделали она говорит не может быть вы на него жаловались мне, блин я то не видела какой зуб она мне там проверяем когда стучала было не больно а воду холодную полила я среагировала вот она и подумала что это зуб, короче капец они меня теперь виноватой оставят скажут что я им про этот зуб говорила. Что мне делать то теперь? чувствую себя ужасно сомкнуть зубы вообше не могу и есть больно, кушать хочется. 😅

Зарина
Зарина
06155
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Челябинск

Вот поэтому я и боюсь ходить к стоматологам ((( вечно уходишь от них с зубами хуже, чем были...

Пожаловаться
Мария
Мария
Ванечка
6 лет
Москва

Вы героиня! Я вообще боюсь к зубному идти, хотя думаю к концу беременности вообще без зубов останусь?… ну боюсь я их сил нет…
Может быть у вас просто отдаёт в соседний зуб? Бывает что болит один, а отдаёт боль ещё и в соседние! Сходите ещё раз! Пусть все тщательно проверят, или обратитесь к другому врачу!

Пожаловаться
Зарина
Зарина

ну щас болит то все. Я точно уверенна что у меня небыло пломбы на соседнем зубе и болел именно соседний,. только теперь как доказать что я не шизофреник, видимо она мне поливала холодную воду на тот котрый зделал и я говорила что болит а это соседний так реагировал я то не видела какой болит. ужас короче они там напутали все одна личила один а видимо написала другой. Пайду завтра разбиратся только толку то теперь удолили здоровые нервы теперь зуб мертвый а был хороший здоровый зуб?. еще эта боль нескончаемая.

Пожаловаться
Мария
Мария
Ванечка
6 лет
Москва
Зарина 

Но как же так?! Вы пишите что даже рентген вам сделали! Неужели на нем не видно какой зуб не в порядке? А вы сами не чувствуете на соседнем зубе который вы подозреваете нет дырочки? Разве он может просто так болеть?

Пожаловаться
Зарина
Зарина
Мария 

там была дырка пошла ставить пломбу после этого стал болеть вот ходила терпела, пошла к другому врачу в этой же клиники говорю вот болит который делала та смотрит в карточку какой зуб делает ренген говорит приходи будем лечить и вот так полечили не тот, может придыдущий врачь написала неправильно. незнаю что и думать.

Пожаловаться
ЯблокоОТяблони
ЯблокоОТяблони
БандитДва
8 лет
Сынок
4 года
Новосибирск

Вообще вина врача, конечно, раз не понял, какой зуб болит...
Я так месяц ходила с болью, на таблетках жила, потому что не могли понять, какой зуб болит, а врач не торопилась лечить — теперь понимаю, как она была права… когда капец заболел — сразу осознала, какой зуб.....