Пессарий и выделения

Девочки у кого стоит пессарий есть ли обильные выделения? У меня через неделю начались ужасно боюсь подтекания вод

Светлячок
Светлячок
Новороссийск
015213
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва

Да, выделения при пессарии будут усиливаться с увеличением срока ношения. Обязательно соблюдайте гигиену — сейчас можно 1 раз в неделю обрабатывать все мирамистином дома + раз в 2-3 недели у врача, потом пару раз дома, раз в 2 недели у врача.
Если будет все же накрывать по поводу возможного подтекание вод, купите пару тестов Амнишур, они дорогие, но клинически доказано, что дают максимально достоверные результаты.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Ульяновск

Привыкайте к обильным выделениям особенно по утрам. Я их прям чувствовала как выходит. Сразу тонну прокладок покупайте.

Пожаловаться
Светлячок
Светлячок
Новороссийск

Странно а почему сразу не было

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Ульяновск
Светлячок 

Не знаю а вообще с ним надо мазки сдавать кажд 2 недели. У меня очень много было выделений а сейчас сняли и все сухо

Пожаловаться
Светлячок
Светлячок
Новороссийск
Екатерина 

У меня пока не прошло 2 недели, как пройдёт сдам или завтра если врач будет

Пожаловаться
Светлячок
Светлячок
Новороссийск
Екатерина 

Я кстати когда поставила в больнице лежала и там почти не двигалась а потом начала дома и начало обильно, может быть из за этого как думаете?

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Ульяновск
Светлячок 

Я не знаю какой у вас пессарий у меня арабин был. Так там скапливается жидкость а потом только выходит. Я санации не делала не дома не у врача. Если мазок хороший смысл делать санацию. А вот перед родами я делала 7 дней

Пожаловаться
Светлячок
Светлячок
Новороссийск
Екатерина 

Арабин у меня

Пожаловаться
Мариша
Мариша
Артем
15 лет
Анастасия
6 лет
Краснодар

У меня текло))) я тоже боялась подтекания и делала тесты. Не переживайте, теперь течь будите до снятия.

Пожаловаться
Yana
Yana
Мирон
5 лет
Москва

Выделение при пессарий норма, но вы следите за цветом и запахом этих выделений, и если что то подозрительное для себя заметите сразу в скорую !

Пожаловаться
Светлячок
Светлячок
Новороссийск

Какие в норме?

Пожаловаться
Yana
Yana
Мирон
5 лет
Москва
Светлячок 

В норме прозрачные водянистые! Там же из за него скапливается часть выделений и когда вы поднимаетесь или разворачиваетесь они выходят так сказать))))

Пожаловаться
Светлячок
Светлячок
Новороссийск
Yana 

Вот у меня такие и есть, немного желтоватые бывают. У меня прям паника

Пожаловаться
Yana
Yana
Мирон
5 лет
Москва
Светлячок 

Для успокоения вызови скорую пусть отвезут сделают тест на подтекание! При постановке писарий мазки были все в норме ?

Пожаловаться
Светлячок
Светлячок
Новороссийск
Yana 

Позвоню своему врачу сначала уточню, да все было в норме