УЗИ на раннем сроке

Вчера писала пост о выделениях светло-коричневых с малюсенькими прожилками. По советам девочек, тут сидящих вставила папаверин на ночь и утром! В 11 была у врача. Отправила на УЗИ к моей любимой узистке. Она посмотрела, сказала, что беременность маточная, в левом яичнике ЖТ 17 мм, ПЯ в матке размером 8мм, соответствует сроку 3-4 недели, как и хгч. Отслоек нет. Сказала, что кишечник сильно бурлит, вздутый, даже правый яичник было плохо видно. После УЗИ моя гинеколог прописала мне по 1 таб 3 раза в день дюфастона, фолибер, но-шпу и повторное УЗИ через 10-14 дней. Будут смотреть уже эмбрион и попытаются услышать сердце. Пока что не видно малыша. Так что девочки я немного успокоилась, теперь буду ждать УЗИ и в пятницу сдам хгч, чтобы убедится, что эта мазня ее помешала малышу развиваться!

Евгения
Евгения
Краснодар
213238
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
СейЧАСТЬЕ
СейЧАСТЬЕ
Марик
2 года
Москва

Ну и славненько, поздравляю вас! Может, имплантационное кровотечение было? Или сосудик какой лопнул?

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Краснодар

Для иммоантационного поздно уже. И оно у меня было, так же примерно. Тут скорее всего сосуд. Врач ничего не объяснила, просто увеличила поддержку.

Пожаловаться
Олеся
Олеся

Да вот тоже такая же фигня, до Х дня 5 дней. Нет нет выделения сначала по средине цикла ниточки как у вас были, сейчас бежевые выделения. Тест чист был два дня назад. А сейчас живот ноооет прям ноет, толи монстры должны прийти раньше времени то от чё… Волнуюсь. Может тоже на УЗИ сходит и тест сделать.

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Краснодар

Ну у меня тесты уже неделю полосатые. Хгч вчера был 3243, а вам может ещё не время? Сдайте кровь и не мучайтесь!

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Евгения 

Да написала своему врачу, жду ответа, живот болит ато

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Краснодар
Олеся 

Да врач вам же не экстрасенс! Сдайте кровь на хгч и все будет понятно, а уже потом к врачу

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Евгения 

Завтра сдам и тест вечером т утром замочу. Спасибо)

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Краснодар
Олеся 

Правильно) и меньше переживайте))))

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Евгения 

Спасибо вам огромное.

Пожаловаться
Алина
Алина
Владивосток

Все будет хорошо????????

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Краснодар

Мы надеемся на это)))))

Пожаловаться
ViktoriyaOv
ViktoriyaOv
Артем
6 лет
Белгород

Поздравляю. Все будет хорошо.

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Краснодар

Спасибо