В 7 акуш недель не видно эмбриона!

У кого в 7 акушерских недель не Было видно эмбриона?? Вчера сделали УЗИ, пя 10 мм, 7 акушерских, остальное все минус. Неделю назад в другой клинике делала, было 6 акуш., видели якобы эмбриона, и 3,5 поставили по Узи, по эмбриону. Вчера врач сказала, что они не могли тогда эмбриона увидеть, т.к. Сейчас ничего нет, только что-то похожее на зачаток. Сказали через неделю на контроль, но я уже вся извелась. Думают на анэмбрионию. Сил нет уже!!!((((


Кристина
Кристина
Кирилл
5 лет
Томск
119827
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
натали натали
натали натали
Санкт-Петербург

В 7 недель можно попробовать сделать доплер, пульсирующая точка уже должны отчётливо увидеть, но и услышать если конечно врач глазастая и аппарат нормальный, желательно вам чтоб все отлично было

Пожаловаться
Лана
Лана
Казань

Мне тоже один врач говорил что разница между акушерским и эмбриональном сроке около 2 нед и это много. Ну это же логично.… например у меня цикл 28 дней, овуляция предположительно на 14 день, оплодотворяется и яйцо же не сразу прикрепляется к матке, оно же там по трубам дней 6-10 гуляет и как раз к месячным прикрепляется. И я всегда считала что разница в две недели это норм. Или я чего то недопонимаю?

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Кирилл
5 лет
Томск

Ну да, разница в 2 недели это норма. Всё правильно! Но вот когда больше — уже нет, но не во всех случаях. Например, как у меня, на 1 узи. Чуть больше 2х недель… У кого-то 3-3,5 аж бывает. Это происходит у тех, у кого была поздняя овуляция, ну или в самом ужасном случае — отклонения какие-то от нормы...

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Краснодар

У меня в 6 акушерских не увидели, на УЗИ поставили вообще 3недели эмбриональных.ПЯ было 8 мм… вот завтра узнаю, изменилось что то ха 2 недели или нет. Уже была одна анэмбриония....

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Кирилл
5 лет
Томск

Отпишитесь потом, пожалуйста, что там у вас!!! И я Вам напишу) А вообще, что говорят по поводу анэмбрионии, от чего она бывает? Говорят потом ПЯ отправляют на какие-то исследования, что якобы бывает генетическое...

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Кирилл
5 лет
Томск

Запугали тут меня в общем конкретно!..((

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Краснодар
Кристина 

Мне тогда толком ничего не сказали, когда исследование делали. Сказали случайность и такое вряд ли повториться, а если повторяется второй раз, то нужно к генетику идти.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Краснодар
Кристина 

Знала бы, сразу пошла к генетику все сдала, чтобы сейчас на нервах не сидеть




Пожаловаться
Ксения Гоголь
Ксения Гоголь
Варвара
6 лет
Федор
4 года
Котельники

Что то для 7 недель пя маловато, мне кажется недель 5 у вас, скорее всего овуля поздняя

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Кирилл
5 лет
Томск

Ну вот по ПЯ они мне сказали, что около 5 недель, по его размерам. А по месячным 7...

Пожаловаться
Ксения Гоголь
Ксения Гоголь
Варвара
6 лет
Федор
4 года
Котельники
Кристина 

А они прям экстрасенсы или боги, знают когда именно овуляция была)))) успокойтесь сходите через недельку на УЗИ и все будет)

Пожаловаться
MiMishka
MiMishka
Воронеж

вам надо сходить к другому врачу и на другом аппарате сделать узи, у меня в 6,5 недель уже и сб было. не мучайтесь неделю еще, сходите прямо сегодня

Пожаловаться
Альтаирская
Альтаирская
Москва

Может аппарат УЗИ староват? Или сам узист слеповат? Не переживайте, сходите чуть позже )))

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Женя
1 год 11 месяцев
Вова
1 год 11 месяцев

Так может у вас овуляция поздняя была, у меня по акушерсктм было 7, а по размерам — 4, как раз из-за овуляции. Сказали через пару недель как минимум снова приходить смотреть

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Кирилл
5 лет
Томск

Т.е. у вас тоже сначала в 7 акуш не видно было, да? Я то примерно знаю, когда зачатие было. 27 и 29 сентября, в эти дни. Если от них считать, то у меня 4,4 — 4,6.




Пожаловаться
Natalya
Natalya
Новосибирск

В 6,5 делала узи сердечко билось уже.

Пожаловаться
Happy
Happy
Астана

Сходите через неделю. Не переживайте. Я в 5 пришла низ болел выделения были желтые, тесты показывали, грудь болела. Они ничего ненашли и сказали что я не беременна и у меня какой то сбой а по узи месячные скоро будут потому что жидкость в матке. Даже то что все так дико болело не выписали простой ношпы. Я через 10 дней пришла они только тогда обнаружили все. Это был кошмар!

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Юлия
4 года
Тюмень

У меня тоже ☝?

Пожаловаться
Катя
Катя
Томск

У меня в 7 уже было сердцебиение и я встала на учёт сразу