Консультация кардиолога в кдц 67 или 15,,,?

+Девочки, подскажите, кто то направлялся на консультацию в кдц при 15 роддоме или 67. Где в итоге рожали? У меня пролапс митрального клапана 1 ст. И синусовая аритмия, 11 го марта записана, интересно что решит кардиолог, ПДР 12 марта а моя гениколог только проснулась, что не может определить без заключения где мне рожать, до сих пор нет направления, не берет на себя такую ответственность)

Allochka
Allochka
Москва
061405
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Марина
Марина
Диана
19 лет
София
9 лет
Москва
в 67 на консультацию, там написали что могу рожать в любом Р.Д
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Москва
У меня проляпс митрального клапана 1 степени с регургитацией 1 степени… направлялась на консультацию в КДЦ при 15 ГКБ… определили, что могу рожать в роддоме общего типа… рожала в 20 роддоме на ул. Верхней Первомайской… очень довольна.
Пожаловаться
Allochka
Allochka
Москва
Спасибо за инфо, я так понимаю у меня шансы 50/50 рожать в спецроддоме, только не пойму как врач дает заключения разные а диагноз один ПМК 1 ст, может он бывает еще чем то отягощен, что является решающим моментом интересно...?
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Москва
Вообще, если встанет вопрос о спецроддоме, то 15 очень хороший вариант. Я, когда готовилась к родам и заключения на возможность рожать в 20 не было, ходила общаться с главным врачом роддома при 15 ГКБ, ощущения остались очень положительные...
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Москва
решающим моментом станет узи сердца и его состояние на данный момент… и еще отекают и опухают ли у вас ноги… есть ли какие-то проблемы при беременности, идущие от сердца… у меня ни отеков, ни проблем не было… и узи было неплохим...
КДЦ при 15 ГКБ находится чуть в стороне на параллельной улице… приехать желательно за час, т.к. нужно будет оформить карту… помните, что беременные принимаются без очереди, так что в окошко регистрации смело подходите и говорите, что беременная… когда будете звонить записываться, скажите, что уже очень большой срок и ждать 2 недели до приема не можете… то же говорите кардиологу на приеме (я приема кардиолога ожидала несколько дней, а узи мне сделали прямо в день приема у кардиолога)… к кардиологу часто бывает очередь на несколько часов и очень душно, лучше взять воду и одеться с возможностью что-то с себя снять, чтобы не свариться...
Пожаловаться
Allochka
Allochka
Москва
Татьяна спасибо большое за информацию, мне очень пригодиться!