Утрожестан 25 нед

И снова этот чертов утрожестан. 25 недель. Назначили вагинально. Вставляю и внутри все зудит. Два дня специально не вставляла- зуда нет. Вот думаю может его пить. В прошлую б. Пила до 30 нед. Именно пила. Но прочитала инструкцию написано только вагинально нужно. Кому нибудь прописывали пить????? Или все только вставляют??

Олеся
Олеся
Новошахтинск
011226
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лера
Лера
Электросталь

Мне врач когда его прописывала, говорила, что интервагинально принимать надо, но если не подойдёт то можно так пить

Пожаловаться
Мария
Мария
Краснодар

Я сейчас утром пью, а на ночь вставляю! Все ?

Пожаловаться
Мария
Мария
Краснодар

Мне врач, когда прописывала сказала вставлять вагинальный, если вдруг появится зуд или дискомфорт то надо его пить.




Пожаловаться
Elik Leo
Elik Leo
Ася
6 лет

Назначили с 17ой недели вагинально. Я тоже не в восторге(( дискомфорт жуткий доставляет( зуд, и всасывается плохо… на следующем приеме буду жаловаться врачу)) есть различные аналоги, возможно есть вариант заменить… пропускать боюсь, да и пить тоже не хочется, может сыпь выступить на теле..

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Новошахтинск

Примерно одинаково стоит. Дюфастон дороже руб на сто. Это почти одно и то же. Но я знаю что дюфастон после 22 нед нельзя а утрожестан можно

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Новошахтинск

Что то никак я с ним не подружусь в этот раз.

Пожаловаться
Милана
Милана
Буйнакск

Извените а сколько стоит урожестан? И можнл ли им заманить дюфастон




Пожаловаться
Екатерина
Екатерина

Мне сказали, что если возникает необходимость вставить какую нибудь другую свечу, то можно выпить. И да, меня тоже убивают эти свечи. Вроде мелочь, а выделения от них очень обильные, оболочка весь день выходить может

Пожаловаться
MedvejonoK
MedvejonoK
Нижний Новгород

При выпивании всасывается лишь треть, а то и меньше и все в желудок, а потом и на личико

Пожаловаться
Мария Архипова
Мария Архипова
Анна
2 года
Волгоград

Ой я перед мазком выпила, мне так плохо от него было ?

Пожаловаться
Marrine
Marrine
Киев

Нет, эффект иной от питья. Если для шейки матки, то нужно только вставлять. Могу попекомендовать так попробывать: берете утрик смачиваеие его в мирамистине и туда. Заранее палец тоже обтереть в мирамистине.