Тянет живот... УЗИ или ждать?

Сегодня был нервный день на работе и вот результат — тянет живот и поясницу. 2 недели назад на УЗИ поставили тонус. Ставлю Папаверин.
Вот уже накрутила себе всего((((( Скрининг 31 августа. Как думаете — сходить на УЗИ сейчас для собственного успокоения, или ждать ещё 2 недели скрининг?


Юлия
Юлия
Киев
020310
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Яна
Яна
Владимир
4 года
Москва

А УЗИ я для себя делала до скрининга, раза 4 или 5. Для успокоения души

Пожаловаться
Яна
Яна
Владимир
4 года
Москва

У меня на 7 нед. Тоже боли были и живот тянуло, пошла платно на УЗИ и к гинекологу. Был сильный тонус, я как увидела на экране, аж испугалась. Врач назначил магний б6 и но шпу. Помогло. Тонус пришел а норму.

Пожаловаться
Настя
Настя
Каменск-Шахтинский

У меня живот болел, я к врачу пошла, она посмотрела меня, сходила я на узи(у нас в ЖК сразу можно делать, бесплатно)она посмотрела и положила меня в стационар для успокоения души. Я полежала в больнице, и стало лучше, короче говоря никаких физ.нагрузок




Пожаловаться
Крис
Крис
Ижевск

У меня такая ситуация, скрининг 25, на УЗИ идти не хочется, врачи начинают ругать, что так часто вредно, вот в понедельник иду к г надеюсь она мои переживания успокоит) и вам советую сходить на приём без УЗИ.

Пожаловаться
Madika
Madika
Даник
5 лет
малышик
1 год 7 месяцев
Нальчик

А так сходила бы для своего успокоения

Пожаловаться
Madika
Madika
Даник
5 лет
малышик
1 год 7 месяцев
Нальчик

Магний пропейте курс… очень помогает от тонуса

Пожаловаться
Анна
Анна
Оренбург

А его по одной таблетке пить? Тоже тонус но выписали только дюфастон

Пожаловаться
Madika
Madika
Даник
5 лет
малышик
1 год 7 месяцев
Нальчик
Анна 

Я пила три раза в день по одной… месяц пила месяц отдыхала

Пожаловаться
Мария
Мария
Бронницы

Попробуйте выпить Ношпу, у меня когда живот болит я пью и знаете бывает и помогает




Пожаловаться
СчастливаяМама
СчастливаяМама
Андрей
3 года

Тоже переодически тянет низ живота. Да ещё и начиталась сегодня грустных постов. И так паникёрша сильная. А скрининг аж 28 августа(

Пожаловаться
KitKat
KitKat
Гомель

И у меня 28 ?

Пожаловаться
СчастливаяМама
СчастливаяМама
Андрей
3 года
KitKat 

Удачи нам ?. Очень переживаю, но знаю что всё будет хорошо ?

Пожаловаться
Darya
Darya

У меня тоже тянет, и я в поясницу отдаёт! Я уже весь вечер мучаюсь, и ношпу выпила и папаверин все равно иногда тянет. Иду завтра утром на УЗИ. У врача кстати была сегодня она действительно без УЗИ ничего не говорит, только в больницу кладёт, а там УЗИ тоже не сразу сделают ждите очередь, скажут, вы не одна беременная. Иду завтра платно.

Пожаловаться
Анна
Анна
Роман
6 лет
Краснодар

Бывает тянет после долгого рабочего дня… ставлю папаверин… проходит...

Пожаловаться
Александра
Александра
Краснодар

Я бы побежала к врачу и на узи




Пожаловаться
Мама Софья
Мама Софья
Максим
6 лет
Таганрог

Думаю подождать. Не нервничайте. И много не работайте физически

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Липецк

Если не спокойно сходите!!! А так папаверин что ещё вам назначил врач и полный покой.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Лыткарино

Я бы для начала сходила к врачу. Если будет необходимость УЗИ, направит, тогда и сделаете.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Киев

Вот скажите, а что толку идти к врачу без УЗИ? Вот прихожу я к ней и говорю: живот тянет. А она на меня посмотрит и скажет сразу диагноз — мол это просто тонус, или угроза серьезная, или гематома, или отслойка? Вот хоть убей не понимаю просто походов к врачу, надо же мыслить логически.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Димочка
9 лет
Елизавета
5 лет
Санкт-Петербург

Я бы ношпу выпила, если не пройдёт, то на УЗИ

Показать ещё