Моя история родов или треш #3 Много Букв

Девочки, спасибо кто писал и желал лёгких родов в предыдущем посте. Я почему — то не могу вам там ответить, пишет что у всех я в чс????‍♀️????
После вчерашнего осмотра и схваток с 6 утра. Я промучилась до 10 вечера. Вечером лёжа на диване и готовясь ко сну, у меня резко щёлкнуло и полелись водопадом воды. Именно так, а не иначе. Их было пипец сколько. Мы собрались с мужем и поехали в рд. После всех манипуляций меня сразу отправили в род зал. Там начался пипец. Схватки участились и усилились.
Вообще отходя немного от темы, скажу, что я себя реально переоценивала! Я думала у меня высокий порог, но с чем я столкнулась этой ночью, был реальный ад.
Вообщем всю ночь я промаилась в схватках. Спас меня только джакузи, без него полный пздц. Везде девушки кричали и маялись, я пока, стонала )
С 11 вечера до 6 утра я вообще не смогла заснуть, на мои уговоры дать мне ЭА мой врач мне отказывал. ( я вообще поняла, что он исключительно за естественный процесс ). Единственное он мне разрешил поставить укол на П типо чтоб я немного поспала. Голова после укола стала тяжёлая и между болючими схватками я просто вырубалась. А так он вообще не помог, схватки как были болючими, так и остались. Врач постоянно заходил ко моем смотрел меня, на сватках. За 2 часа с 6 до 8 утра, у меня резко открылось до 10 пальцев матка. Но врач говорил, что мне ещё рано, у меня схватки странные, нет потуг совсем. Я стала его умолять ( реально чуть ли не на коленях ) об эа или кесарево. На что он не в какую не хотел слышать. Типо плод крупный не очень ставить всякие эпидуралки. Ктг у меня хорошее, я думаю дала его стоя, так как лежать или сидеть было просто не выносимо. Я настолько не могла ничего делать, что готова была застрелится. Я чувствовала себя просто никакой. Меня дико тошнило и чуть ли не рвало. На схватках я теряла почти сознание. Вообщем я пипец как намучилась. Врач сказал, что головка плода высоко и не опускается, поэтому и потуг толком нет. И он ставить окситацин. Я все понимала, что если сейчас такая жесть, что будет с ним. Просила не ставить и самой ждать. ***!???????? поставил мне ктг и систему. Начался просто ужас, такие дикие боли, адовые я уже не могла продыхивать и стонать. Я била стенку и громко стонала. Скажу сразу, все методики дыхания с курсов и ютуба ( кобаса) мне вообще не помогли. Я начала врача уже в другом тоне просить об кс. Сказала, что Просто тут сейчас кони двину. Вообщем он сказал ложись, посмотрю и там будет видно. За 1,5 ч пыток окситоцина, у меня головка не опустилась и потуг не было. Я блин в полном шоке. Но врач согласился меня прооперировать, хотя конечно упомянул, что теоретически я могу сама родить, но нужно ещё терпеть окситацин. На что я конечно же не согласилась. Потом ждали операционную, где с такой же историей оперировали мою бывшую одноклассницу, ч узнала об этом позже ). Также маялась стояла возле подоконника и все посыла мысленно. Операция кс прошла хорошо. В 11:38 родился мой долгожданный сынок ????????3910 и 58 см! Он прелесть, я всю операцию падала от счастья. Сейчас лежу в реанимации, сил нет, постоянно отрубаюсь. Но знаю, что некоторые девочки беспокоятся за меня и переживают. Когда были схватки, я все время думала о вас подружки, как вы смогли родить и не одного, не понятно.… я тоже собиралась Ер за них, но сегодня у меня Мир перевернулся, я всех женщин прям зауважала сильнее. Вот такие сложные роды были у меня. Я не жалею, что кс. А наоборот рада, главное быстрее восстановится! За вторым пойду, но опять же через КС. Главное в этот день 17.08.17 появилось мое счастье долгожданное! Я очень счастлива, это не передать словами!!! Не могу сказать, девочки рожать, это не больно, вот не могу! Но! У каждого свои истории. Спасибо тем, кто дочитал, писала сумбурно, может где- то есть ошибки ????????

Taq
Taq
Нижневартовск
35123731
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Любаня
Любаня
Кристина
16 лет
Томск

Здоровья тебе мамочка и твоему малышу*)

Пожаловаться
Taq
Taq
Нижневартовск

Спасибо большое !

Пожаловаться
AngelochekАнжелика Konkyrs
AngelochekАнжелика Konkyrs
Виктория
9 лет

Здравствуйте! Уважаемый пользователь, к сожалению, Ваша запись не соответствует тематике сообщества «Женская консультация». Просьба перенести тему в сообщество «Рассказы о родах» https://www.baby.ru/community/126563/

Подсказка: выделите и скопируйте содержимое записи, откройте необходимое сообщество и нажмите «Написать», вставьте скопированный текст, напишите заголовок, укажите рубрику и сохраните. При переносе комментарии не сохраняются.

Заранее благодарим за понимание! С уважением, помощник модератора Анжелика.

Пожаловаться
Iiii
Iiii
Москва

Мурашки по коже… я вообще не понимаю как дыхание помогает в схватках и кому помогает.
Такой большой малыш у вас!
Хорошо, что все закончилось и с вами и ребенком все хорошо. Быстрее вам восстановиться и спокойных ночей!

Пожаловаться
Taq
Taq
Нижневартовск

Спасибо огромное ????




Пожаловаться
Любовь
Любовь
Александра
5 лет
Нижневартовск

Аж мурашки по коже… Брр. Тоже схватки болючие были.
С рождение малыша! Быстрого восстановления маме и малышу здоровья!

Пожаловаться
Taq
Taq
Нижневартовск

???Спасибо больше

Пожаловаться
Кристина Мизёва
Кристина Мизёва
Александр
7 лет
Серпухов

Родзал оболденнный, у нас таких нет)Я тебя поздравляю от души???Теперь у тебя есть твой маленький но сильный защитник!)Главное справилась и все с вами хорошо)Побыстрее тебе восстановится)

Пожаловаться
Taq
Taq
Нижневартовск

Спасибо большое

Пожаловаться
ШтУчКа
ШтУчКа
Дюймовочка
5 лет
Тюмень

Уррраааа! Поздравляю тебя!!! Давай восстанавливайся скорее, ведь ты так нужна маленькому человечку?. Здоровья вашей семье, растите крепкими!!!???

Пожаловаться
Taq
Taq
Нижневартовск

Спасибо дорогая

Пожаловаться
Дарьяна
Дарьяна
Иркутск

Поздравляю вас от всей души !)Господи у меня аж глаза на мокром месте… главное что все хорошо и муки позади, а счастье у вас на руках ?

Пожаловаться
Taq
Taq
Нижневартовск

Спасибо большое вам ??




Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва

Жесть!!! Поздравляю вас:)))

Пожаловаться
Taq
Taq
Нижневартовск

Спасибо :)

Пожаловаться
ПротивнаяБаба
ПротивнаяБаба
Варвара
2 года
Москва

Блин, села и прочитала и шок. Какие же муки. Как ты вытерпела… Но зато какое счастье стать мамой! ? Поздравляю тебя ? ? ? здоровья тебе и малышу ? ?

Пожаловаться
Taq
Taq
Нижневартовск

Не то слово! Хотелось из окна выпрыгнуть от таких мучений. Славу Богу этот ад позади. Спасибо ??

Пожаловаться
Taq
Taq
Нижневартовск

Спасибо моя хорошая ??

Пожаловаться
Звёздочка
Звёздочка
Сочи

Самое напряженное позади! Хорошо, что малыш родился! Здоровья ему и вам!!!????

Пожаловаться
Taq
Taq
Нижневартовск

Спасибо большое ???

Пожаловаться
Олеся
Олеся

Бедняжка! Отмучилась! Поздравляю с сыночком!!1 Ты молодец())) мы все молодцы, кто через это прошёл)

Пожаловаться
Taq
Taq
Нижневартовск

Спасибо большое ??




Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Матвей
14 лет
Илья
6 лет
Снежногорск

Поздравляю! Главное результат, а каким способом не важно)

Пожаловаться
Taq
Taq
Нижневартовск

Спасибо большое

Пожаловаться
Anna
Anna
Севастополь

Ввмотал вас доктор до ужаса! Поздравляю! Все самое страшное уже позади!

Пожаловаться
Taq
Taq
Нижневартовск

Это точно!!! Спасибо большое

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Волгоград

Поздравляю, меня завтра смотрят и будут стимулировать наверное, т.к. плод крупный, таз узкий, хочу кс, но тут все за естественные роды, боюсь тоже так промучиться а в итоге прокесарят. Плюс не понимаю почему отказывают в Эа.

Пожаловаться
Taq
Taq
Нижневартовск

А симуляция из-за перехаживания или как?

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Волгоград
Taq 

Крупный плод

Пожаловаться
Taq
Taq
Нижневартовск
Ксения 

Ну вот у меня также, но хотел за ер

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Новочеркасск

Поздравляю вас с рождением вашего счастья!!!? Пусть ваш малыш растет здоровеньким))) Прочитала вашу историю и задумалась… может лучше на кс сразу проситься?)...

Пожаловаться
Taq
Taq
Нижневартовск

Ой не знаю. Я прям восторгаюсь теперь женщинами, которые сами родили. Это такой труд.

Показать ещё