розоватые выделения за неделю до месячных

Такой вопрос… Месячные должны пойти через четыре дня. Но уже как примерно пять-шесть дней у меня по две капли (извиниясь) розовой мазни на ежедневке, и так каждый день… Живот потягивает как на месячные, но они не начинаются… Еще все эти пять-шесть дней, а точнее ночей меня ужасно тошнит именно ночью… Вроде признаки беременности, ан нет… тест отрицательный, и мы не планируем, но правда предохраняемся ППА… знаю, что не метод, но если случилось то родим… В общем т.к тест отрицательный я беременность отметаю, т.к с дочкой тест до задержки полосатился… Тошнить может и потому что жкт решиль побархлить… НО, мазня и тянущие боли… Перед последними месячными в июле была у врача все в норме было и мазок хороший… Но все равно начинаю переживать вдруг восполение… эта мысль мне совсем не дает покоя… как думаете сиеть спокойно и ждать или сгонять на узи? Стоит ли вообще идти его делать? и было ли у вас подобное, к чему мне готовится??


Sima
Sima
Доченька
8 лет
Волгоград
061076
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
мамулька персика
мамулька персика
Волжский

Может эрозия?

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Максим
4 года
Ростов-на-Дону

Лучше хгч сдайте. И если нет беременности то к гинекологу. У меня так было. Гормональный сбой. Посадили на дюфастон. Не хватает гормона прогестерона и эндометрий из за этого тонкий и пытается отслоится раньше чем надо.

Пожаловаться
Sima
Sima
Доченька
8 лет
Волгоград

а узи не покажет толщину эндометрия? и пр… просто я уже записалась… или все же хгч лучше?

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Максим
4 года
Ростов-на-Дону
Sima 

Когда у меня были подозрения на беременность я пошла на узи. И врач узист сказала что узи пррвоцирует месячные. Так что я для себя решила лучше хгч

Пожаловаться
Hey Mama
Hey Mama
Казань
Sima 

Что у Вас в итоге было? 

Пожаловаться
Аленка
Аленка
Жуковский

Сдайте хгч попробуйте