Миома

В пятницу была на УЗИ. Увидела врачь миому на матке в углу между маткой и трубой. Пока небольшая. Но три месяца назад ее не было. Пошла на УЗИ внеплановой т.к очень плохо себя чувствовала. Проблемы тянутся с конца февраля после выкидыша… Сказать что я в растройстве это ничего не сказать… Все планы рушаться (((
Сейчас я принимаю Новинет по рекомендации гинеколога после выкидыша, но это назначение было ещё до УЗИ. На прием к ней не раньше среды. Изучалась уже вся листая интернет…
Скажите у когобыла миома внешняя (не в полости матки) как лечили? Гормоны? Она уходит при гормональной терапии? Узист сказала что удаляют только если стремительно растет и мешает беременности...


Катерина
Катерина
Новомосковск
03251
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ЛЕНУСЯМАМУСЯ
ЛЕНУСЯМАМУСЯ
Старая Купавна

У меня несколько миом и не внешних, беременности не прмешала

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Андрей
10 месяцев
Комсомольск-на-Амуре

Здравствуйте! Уважаемый пользователь, к сожалению, Вашазапись не соответствует тематике сообщества «Женская консультация». Просьбаперенести тему в сообщество «Здоровье родителей» https://www.baby.ru/community/126276/.Подсказка: выделите и скопируйте содержимое записи, откройте необходимоесообщество и нажмите «Написать», вставьте скопированный текст, напишитезаголовок, укажите рубрику и сохраните. При переносе комментарии не сохраняются.Заранее благодарим за понимание! С уважением, помощник модератора Евгения

Пожаловаться
БУДУмамой
БУДУмамой
Настенька
7 лет
Златоуст

у меня лет с 16 миома (сейчас мне 29), не внешняя правда, но не растет и небольшая. абсолютно никак не мешает. но лечения нет. только наблюдение и хирургически удалять. все остальное бесполезно.