Ацетон в моче

Девочки, здравствуйте! Была на приеме у гинеколога сегодня, в моче слабовыраженный ацетон( Что это? Почему? Гинеколог попросила пересдать, толком ничего не объяснила, может кто сталкивался с подобным? Может надо сбалансировать питание?


Сахарная клюква
Сахарная клюква
Воронеж
012345
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
АнечкаМамаДочечек
АнечкаМамаДочечек
Софочка
7 лет
Санкт-Петербург

Самочувствие и без него так себе. 1,5 не было.

Пожаловаться
АнечкаМамаДочечек
АнечкаМамаДочечек
Софочка
7 лет
Санкт-Петербург

У меня был переслала вот пойду 4 числа посмотрю. А нашла я его сама платно сдала а там ацитон. В ЖК анализ мочи хороший. Вот странно.

Пожаловаться
Сахарная клюква
Сахарная клюква
Воронеж

А самочувствие как? И на ацетон у вас один плюсик или больше?

Пожаловаться
Мария
Мария
Тольятти

У меня был после отравления




Пожаловаться
Анастасия Кузнецова
Анастасия Кузнецова
Щелково

У меня был ацетон, завтра пересдаю, по идее уже не должно быть. Пока был токсикоз, был высокий уровень ацетона, потом стал уменьшаться с уменьшением токсикоза. Это не страшно при беременности, не паникуйте! Пересдайте просто)

Пожаловаться
Сахарная клюква
Сахарная клюква
Воронеж

Хорошо) успокоили)пересдача через 2 недели, буду ждать

Пожаловаться
Сахарная клюква
Сахарная клюква
Воронеж

Спасибо, девочки, буду более тщательно следить за своим рационом, надеюсь следующий анализ уже в норме будет

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Полина
17 лет
Артем
6 лет
Илюшка
4 года
Хабаровск

У меня был ацетон. Предположили, что перед сдачей анализа поела чего то жирного. Накануне ела торт. Следующие анализы уже были в норме

Пожаловаться
Елена
Елена
Георгий
3 года
Красноярск

У меня тоже один раз обнаружили, ничего не назначали принимать, через неделю все в норме было.

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Самара

я только про ацетом в моче у ребенка знаю. забейте в поисковик «ацетон в моче у беременных» выдаст вам возможные причины. у детей это при погрешности работы в поджелудчной или большое употребление белка и недостаточное питье. тест полоски даже есть на определение ацетона в моче

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Тая
11 лет
Тимур
5 лет
Подольск

Токсикоз есть? Обычно ацетон говорит об обезвоживании. Еще гинеколог советовала пить воду перед сбором анализа.

Пожаловаться
Сахарная клюква
Сахарная клюква
Воронеж

Токсикоз уже прошел, а вот про воду не говорили, спасибо, я наверно мало пью действительно