Добрый день! У кого при Беременности были гематомы и какого были последствия и исходы Беременности?


Sofia
Sofia
018221
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Riply
Riply

Кстати, тоже намекали на прерывание, врач говорила якобы в Европе меня бы уже почистили! Не верю я, сын то рос!

Пожаловаться
Riply
Riply

У меня была отслойка и большая гематома на 13 неделе, коричневые выделения были до 16 или 18 недели! Я лежала, а еще мне прописали препарат Вобэнзим кажется называется, он помогает в заживлении гематом(еще утрожестан ставила, ну и транексам тоже пила), в 19 недель делали повторное УЗИ, гематомы уже не было, рассосалась! Но беременность была не легкая, живот постоянно болел, на сохранeниях лежала, кровоток был нарушен, но кое-как с божьей помощью долежала! Сыну 7 месяцев!

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Балхаш

На 10 неделе была сказали гематома, не переживай.Потом пришла на 11 н 2 дня спросила она говорит маленькая даже не видно.И всё.То ли врачи странные, то ли норма




Пожаловаться
Мария
Мария
Москва

7 недель. Гематома 1 см на 3 мм и тонус на сохранение не положили. Сказали беречь себя и утрожестан, папаверин и т.д. Надеюсь все обойдется. Хочу дома лежать, взять больничный. Переживаю что придется отмазываться на работе тк срок не большой и распространяться пока не собираюсь ((

Пожаловаться
Isibirenko
Isibirenko
Москва

Была гематома на 13 неделях, сейчас нет) лежала на сохранении, пила дюфастон, магне б6 до сих пор пью.

Пожаловаться
Lisenok
Lisenok
Сафия
6 лет
Уфа

У меня были в 7 и 12 недель, кое что вышло, остальное рассосалось. Почему прерывать?! В чем опасность если с ребёнком все в порядке

Пожаловаться
Sofia
Sofia

Они считают, что лучше прервать, а потом уже спокойно беременеть
Ибо с этой Беременностью может случиться что угодно

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Лев
6 лет
Санкт-Петербург

А как Ее обнаруживают?

Пожаловаться
Sofia
Sofia

На узи




Пожаловаться
Sakuran
Sakuran
Матвей
5 лет
Мирон
5 лет
Астана

Гематома может и до родов быть с вами, если нет выхода у нее, Главное чтобы не росла. Если нет роста, если-ребенок развивается, если нет гипоксии, то не волнуйтесь, всё будет хорошо

Пожаловаться
Sofia
Sofia

Спасибо. А то я очень переживаю

Пожаловаться
Sofia
Sofia

Врачи говорят не ростет
Ребёнок развивается

Но они мне предлагают прервать беременность!!! (( я отказываюсь от этого

Пожаловаться
Sakuran
Sakuran
Матвей
5 лет
Мирон
5 лет
Астана
Sofia 

Вот это врачи!!!!🤦 Чем мотивируют? То что гематома?

Пожаловаться
Sofia
Sofia
Sakuran 

Ну да, из за нее

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Камиль
12 лет
София
6 лет
Москва
Рассасалась и все! Сижу на утрожестане, с 6 недель.
Пожаловаться
Sakuran
Sakuran
Матвей
5 лет
Мирон
5 лет
Астана

Была гематома в 8 недель, лежала ра сохранении, Главное чтобы она не росла. У меня было без последствий, а так конечно зависит от размера и сохраняющей терапии.

Пожаловаться
Sofia
Sofia

А кой был размер гематомы?

Пожаловаться
Sakuran
Sakuran
Матвей
5 лет
Мирон
5 лет
Астана
Sofia 

Ой, дело было больше года назад, я не помню, гипертонус был из-за чего и образовалась гематома