УЗИ Беременность и больчка

25 мая сделала узи, срок поставили 3-4 недели Б и ещё аденомиоз, назначили дюф. До этого тоже была мазня думали что внематочная, исключили. Слава богу. Уже третью пачку пью дюф и фольку и все равно мажет, на втором узи поставили угрозу. Поделитесь девочки у кого была беременности и аденомиоз сколько пили дюф и сколько была мазня. Я уже просто сума схожу.

Бабочка
Бабочка
Екатеринбург
210214
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Калининград

Мне врач рассказала что при аденомиоз и эндометриозе во время беременности увеличивают количество дюфастона(прогестерона), могут до 4-5 таблеток в день чтоб эта мазня закончилась, а потом потихоньку отменяют….

Пожаловаться
Бабочка
Бабочка
Екатеринбург

Обязательно узнаю про дозировку, я пью три таблетки в день. А кровоостанавливающиеся пила сказали что три дня только можно пила дэценон

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Калининград
Бабочка 

Да уточни обязательно, всё хорошо будет ?

Пожаловаться
Бабочка
Бабочка
Екатеринбург
Катерина 

Спасибо Катерина

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Таганрог
Бабочка 

Нет, их пьют до 10 дней. Я все 10 дней пила.

Пожаловаться
Бабочка
Бабочка
Екатеринбург
Юлия 

Юля ты про децинон имеешь ввиду, пить 10 дней

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Таганрог
Бабочка 

Да, я его аналог пила транексам в таблетках и 2 раза при сильном кровотечении дицинон кололи

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Софья
1 год 7 месяцев
Набережные Челны

Мне ставили ещё и при планировании аденомиоз. В 8 недель угроза была, началась коричневая мазня. Сразу же назначили дюфастон и уколы децинон. На уколах мазня прошла за 3 дня. Мне кажется одного дюфастона не достаточно, если угроза. А пила я его до 20 недель, потом перешла на утрожестан.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Таганрог

Такого не было, но в 6 недель мазало, или даже прям лило из-за отсллйки, тут нужны кровоостанавливающее, например, транексам, дюфа мало, я так думаю, узнайте у врача

Пожаловаться
Бабочка
Бабочка
Екатеринбург

Второй раз угрозу поставили что матка уплотнена

Актуальные посты
18 неделя беременности постоянно появляется сыть на животе
беременность 7недель