Кислородный коктейль

Девчонки, а как вы думаете кислородный коктейль способствует росту малыша???

Larissa Zeits
Larissa Zeits
Яни
10 лет
Павлодар
014587
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Марина
Марина
Дмитрий
10 лет
Челябинск
на самом деле он никак не влияет ни на малыша, ни на Вас. Да, он вкусный, вкус детства… Но, подумайте сами как кислород попадет вкровь и обагатит ее, если вы его ЕДИТЕ!!!
Пожаловаться
Ларка
Ларка
Антон
7 лет
Москва
не знаю на сколько росту а так класная штука, полезная купила себе набор и делаю дома!
Пожаловаться
Надя
Надя
Новосибирск
to Таня, действительно получается съедобным? а как работает в аэратор все это дело из пакетика и туда же баллончик с кислородом? баллончика на 4 пакетика хватает?



Пожаловаться
Надя
Надя
Новосибирск
в детстве в санатории давали, блин как же я их полюбила когда врубилась как надо есть… эх с удовольствием бы сейчас навернула, на сиропе шиповника
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Новосибирск
Наверное имелось в виду развитие. Главное, чтоб сок на основе которого делают эту пенку был хороший.
Пожаловаться
НеГолосую Таня
НеГолосую Таня
Москва


я вот тут покупаю и пью… вполне съедобно.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Березники
ой, а что за штука такая?



Пожаловаться
Елена
Елена
Дарья
15 лет
Артемий
13 лет
Лука
8 лет
Омск

Откуда такая информация?Кислородный коктейль- это дополнительная доза кислорода, помимо того, что мы дышим.

Конечно, он очень благоприятно влияет на общее состояние малыша, но не на его размеры.

Пожаловаться
Зара
Зара
Пушкино

Насчет роста даже не знаю, но во всяком случае является вспомогательным средством, чтобы не было гипоксии. Я, честно говоря, и сама его люблю, при случае всегда стараюсь выпить.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Екатерина
11 лет
Ульяновск

ну не конкретно росту… просто кровь обогащается кислородом… полезно...

Актуальные посты
сильный кашель у 5 месячного ребенка
груди как камни пришло молоко