Как часто пили но шпу


пью часто ношпу из за болей в позвоночнике! врач мне говорит что часто нельзя пить но у меня сильные боли и лечить можно после родов a на беременность. не влияет! как часто вы пили ношпу и как она влияет на ребенка ??? просто подруга моя часто пила и никаких проблем не было! вот я не знаю что мне делать в день могу выпить 4 ношпы а могу и 3-4 дня не пить! А могу и неделю подрят пить!

Оля
Оля
012369
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Александра
6 лет
Дзержинск

Пила в первую б весь первый триместр по 1й табл 2 р в день! потом пила когда что то беспокоило! В роддоме, да говорили размягчает шейку, но в 3м триместре уже, вот там они ее дают тем кто перехаживает например!

Пожаловаться
Оля
Оля

подруге назначали ношпу с папаверином при гипертонусе

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Усть-Лабинск

Ношпа провоцирует раскрытие поэтому не разрешают пить много и часто, нам в роддоме это говорили




Пожаловаться
МамаСыночка
МамаСыночка
Тула

пила в 6 недель неделю.потом в 8-9 недель подряд пила по 1 табл 2 раза в день.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Сургут

А что ношпа помогает когда позвоночник болит?

Пожаловаться
Катя
Катя
Ярославль

Мне пить ношпу запрещали несколько гинекологов. Тк она размягчает шейку и может спровоцировать выкидыш… ТТТ… Первый раз у меня был… Но многим назначают… тут надо быть осторожным и под наблюдением врача..

Пожаловаться
Счастливая Мама
Счастливая Мама

Тоже часто пила ношпу ничего в ней страшного нет, только потом начало от неё тошнить щас вообще смотреть на неё не могу)

Пожаловаться
Rai
Rai
Боташка
13 лет
Арлан
6 лет
Алматы

Мне гинеколог говорила пить не больше 4-х таблеток в день при сильных болях. Тоже пила до 10 недели

Пожаловаться
Оля
Оля

И все хорошо!? проблем не было?

Пожаловаться
Rai
Rai
Боташка
13 лет
Арлан
6 лет
Алматы
Оля 

Ну вроде нет тьфу тьфу

Пожаловаться
Оля
Оля

не очень но боль уменьшает)хоть уснуть могу

Пожаловаться
ЯГОДКА
ЯГОДКА
Но 4 все же многовато.

2 хотя бы.