Не видно плодное яйцо (

Дорогие состоявшиеся и будущие мамочки! Первый день посл. мес. 26 марта. овуляция предположительно была 10 апреля. Вчера был 16 ДПО. узнала о возможной Б еще на 10 ДПО. к врачу пошла как раз вчера на осмотре по УЗИ и внешнем и внутривагинальном сказал что эндометрий супер толстый это хорошо но… плодного яйца не видно. Отправил сдавать кровь, резульат получили 1900 ХГЧ. сказал в субботу снова жду т.к полюбому должно уже быть видно. С одной стороны не высоковат ли уровень ХГЧ для 16 ДПО, может двойня? И всего 4 недели и 2 дня у всех уже было видно ПЯ?

Yolgeçen TC Anastasia
Yolgeçen TC Anastasia
MelisaNur
11 лет
David
13 лет
1682164
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Александра
Александра
Сельцо

У меня показали пя на 9-ый ДЗ с циклом 31 день

Пожаловаться
Марина
Марина
У меня когда хгч был 1800 и в матке не нашли плодного яйца. Сказали что 100% внематочная. Кололи метротексат ( точно не помню название) сейчас я вам скажу лучше сходите еще на узи и подождите. Мало ли!
Пожаловаться
Yolgeçen TC Anastasia
Yolgeçen TC Anastasia
MelisaNur
11 лет
David
13 лет

(((((и что в итоге внематочная была у Вас?

Пожаловаться
Марина
Марина
Yolgeçen TC Anastasia 
Скорее всего да. У меня первый укол не подействовал беременность продолжала прогресировать, через пару дней было 3300 и все равно матка пустая была. Тогда кололи еще. И после этого замер хгч на одном уровне.потом у меня болела так труба что я аж в больницу попала. Повезло что труба не лопнула. Кароче там какой то эффект рассасывания подействовал. Но вам все таки рекомендую еще на узи в другом месте!
Пожаловаться
Yolgeçen TC Anastasia
Yolgeçen TC Anastasia
MelisaNur
11 лет
David
13 лет
Марина 

ой ужас какой ((((а срок то какой у вас был? у меня с первым ребенком было так.сказали внематочная, лапороскопию провели, а в итоге норм Б. родила слава Богу.уже 7 лет

Пожаловаться
Марина
Марина
Yolgeçen TC Anastasia 
5 недель. Я согласилась на укол т.как это у меня была 3 внематочная. Первый раз лопнула труба и внутриние кровотечение было. Я когда вспоминаю меня аж передергивает. Поэтому у меня чуть что сразу панический страх. Сейчас то я понимаю что нужно было еще раз перепроверить. Поэтому и вам советую сходить еще раза два на узи.Хотя врачи все твердят что 1800 хгч это уже придел. Типо они могут и раньше увидеть. Надеюсь что вам повезет;) и все будет хорошо
Пожаловаться
Yolgeçen TC Anastasia
Yolgeçen TC Anastasia
MelisaNur
11 лет
David
13 лет
Марина 

сходила) слава Богу. сегодня все увидели.срок 4 недели и 5 дней) урааа.теперь через 2 недкльки, чтоб середечко плслушать

Пожаловаться
Yolgeçen TC Anastasia
Yolgeçen TC Anastasia
MelisaNur
11 лет
David
13 лет
Марина 

и хгч у меня уже 5000.3 дня назад было 1900 и неувидели (

Пожаловаться
МамочкаДочи
МамочкаДочи
Тюмень
Yolgeçen TC Anastasia 

Хорошо!!! Легкой беременности и здоровья Вам с малышом!!!

Пожаловаться
Мария
Мария
Ярослав
9 лет
Кирилл
6 лет
Демид
3 года
У меня на вашем сроке хгч был 2500, один эмбрион, удачи вам на узи!
Пожаловаться
Yolgeçen TC Anastasia
Yolgeçen TC Anastasia
MelisaNur
11 лет
David
13 лет

на этом же сроке с таким хгч увидели пя? спасибо большое! Пускай один хоть 5.здоровенький главное)))) и пускай завтра покажеться нам уже)))

Пожаловаться
Мария
Мария
Ярослав
9 лет
Кирилл
6 лет
Демид
3 года
Yolgeçen TC Anastasia 
Я Узи делала в 6 недель по месячным уже виден был



Пожаловаться
MiMishka
MiMishka
Воронеж

не высокий у вас хгч, у меня при хгч 1100 не увидели пя в матке. и такой хгч был на 2-3 день задержки

Пожаловаться
Yolgeçen TC Anastasia
Yolgeçen TC Anastasia
MelisaNur
11 лет
David
13 лет

Наверное у всех организм разный.у некоторых всего 200 на 2 дз.а у других за 1000 переваливает. а когда увидели пя?

Пожаловаться
MiMishka
MiMishka
Воронеж
Yolgeçen TC Anastasia 

на след день на другом аппарате узи уже увидели, точно не могу сказать какой хгч был, но за день он был 1100

Пожаловаться
Yolgeçen TC Anastasia
Yolgeçen TC Anastasia
MelisaNur
11 лет
David
13 лет
MiMishka 

а еще один вопрос задам.читала в нете, что только трансвагинальный узи покажет на таком сроке.вам каким датчиком делали?

Пожаловаться
MiMishka
MiMishka
Воронеж
Yolgeçen TC Anastasia 

да, только трансвагинальный. я тоже этот вопрос задала врачам, с 7 недель только по животу. там даже трансвагинальным они разглядеть не могут пя, куда уж по животу

Пожаловаться
MiMishka
MiMishka
Воронеж
Yolgeçen TC Anastasia 

вы лишний раз не накручивайте себя, мне даже предложили у них остаться и готовиться к лапаре, но я отказалась и на след день уже нашли пя в матке, сколько слез и нервов я вымотала себе и как меня напугала врач, которая утверждала, что при таком хгч нет вариантов, чтоб узи не увидело в матке и надо следить за трубами… как вспоминаю жутко становится

Пожаловаться
Yolgeçen TC Anastasia
Yolgeçen TC Anastasia
MelisaNur
11 лет
David
13 лет
MiMishka 

ужас какой. тут волноваться нужно меньше.а врачи любят нервы потрепать.… вот я выше писала, что меня с сыном именно так и прооперировали. порезали зашили отправили домой ((((

Пожаловаться
Yolgeçen TC Anastasia
Yolgeçen TC Anastasia
MelisaNur
11 лет
David
13 лет
MiMishka 

спасибо.мотивирующий живой пример. в субботу отпишусь

Пожаловаться
MiMishka
MiMishka
Воронеж
Yolgeçen TC Anastasia 

не то слово, а плюс ко всему этому ужасу у меня мазня было от бежевого до коричневого, услышав это врач сказала ну точно внематочная… и мазня и пя в матке нет при таком хгч… поэтому сохраняйте спокойствие и через дня два переделайте узи, уже точно покажет

Пожаловаться
Мурлышка
Мурлышка
Самара

у меня в 4 недели не было видно ПЯ, тоже только пышный эндометрий. а в 5 уже увидели. а хгч-да,высокий

Пожаловаться
Yolgeçen TC Anastasia
Yolgeçen TC Anastasia
MelisaNur
11 лет
David
13 лет

ой рассмешили))))пышный эндометрий))) Рада за вас)и надеюсь, что и у меня все ок будет) а вдруг и два ангелочка пожалуют

Пожаловаться
Ка Ми
Ка Ми
Сын
10 лет

А у тебя есть дети? Просто сколько тебя знаю, у тебя всегда планирует стоит.

Пожаловаться
Ка Ми
Ка Ми
Сын
10 лет

У меня в 3 недели было видно.

Пожаловаться
Yolgeçen TC Anastasia
Yolgeçen TC Anastasia
MelisaNur
11 лет
David
13 лет

Катюша, извините за вопрос! 3недели от первого дня последней менструации? или же 3 недели от зачатия или ДПО?

Пожаловаться
Мурлышка
Мурлышка
Самара

в 3 недели от зачатия или акушерские?

Пожаловаться
Ка Ми
Ка Ми
Сын
10 лет
Мурлышка 

3 от зачатия, 5 акушерских.

Пожаловаться
Мурлышка
Мурлышка
Самара
Ка Ми 

ааа))) ну эт да, а то я уж думала акушерских

Пожаловаться
Yolgeçen TC Anastasia
Yolgeçen TC Anastasia
MelisaNur
11 лет
David
13 лет
Ка Ми 

фуухх)) у меня еще 5 нету. надеемся увидеть скоро

Пожаловаться
Ка Ми
Ка Ми
Сын
10 лет
Мурлышка 

Ну в 3 акушерских рановато для пя )

Пожаловаться
ИринаIVдочки
ИринаIVдочки
Виктория
9 лет
Антонина
6 лет
Евгения
6 месяцев
Солнечногорск

Е мае как с меня писали, только у меня 27 марта первый день М. На 10 дпо сдала- 13, на 14 в первый дз -182. Напугали до жути, что это ВМ!!! Хгч маленький, он должен быть 400 уже!!! С чего вдруг интересно?! Он и так у меня по 2м результатам удваивается каждые 25 часов, что супер норма. Отправили на срочное УЗИ, конечно ничего не нашли ни в трубах, ни в матке. На что они рассчитывали в 1 ДЗ?! Сегодня попала к своей Г и она сказала, все норм, хгч отличный, но завтра пойду опять хгч сдавать, чтоб динамику посмотреть ещё за 4 дня. На УЗИ сказала не раньше 10 дней от сегодня. Как то так

Пожаловаться
Yolgeçen TC Anastasia
Yolgeçen TC Anastasia
MelisaNur
11 лет
David
13 лет

очень похожая ситуация))) у меня получаеться вчера был 3-4 день задержки. а врач судя по всему ориентируеться только по довольно высокому ХГЧ. говорит, что должно уже быть видно. хотя обычно этот хгч в 5 недель, что у меня поосто невозможно

Пожаловаться
ИринаIVдочки
ИринаIVдочки
Виктория
9 лет
Антонина
6 лет
Евгения
6 месяцев
Солнечногорск
Yolgeçen TC Anastasia 

Блин вот я даже на инвитро написала врачу, что разъяснил ситуацию так сказать с этим хгч. Сказала что сдала на 10 дпо (20 апр) 13, сдала на 14 дпо (24 апр) 182 написала что меня до пипец чего напугали ВМ и тд. На что мне ответили- срок соответсвует 2 эмбриональным неделям, беременность возможно многоплодная. Удвоение гормона раз 1,5 суток считается нормой, у меня он удваивается каждые 25 часов. А у вас прям на 2е мне кажется растёт :)

Пожаловаться
ИринаIVдочки
ИринаIVдочки
Виктория
9 лет
Антонина
6 лет
Евгения
6 месяцев
Солнечногорск
Yolgeçen TC Anastasia 

Не ориентира хгч к 2000 значит видно мне вот только сегодня моя Г сказала. Я спросила, а если вот завтра сдам и там к 2000 будет, может уже в понедельник на УЗИ? Она — не выдумывай, не раньше чем чз 10 дней!

Пожаловаться
Yolgeçen TC Anastasia
Yolgeçen TC Anastasia
MelisaNur
11 лет
David
13 лет
ИринаIVдочки 

я не сдавала кровь до вчерашнего дня) знаю просто что это был 17 дпо))) и мне показалось много. врач твердит о должном пя. хотя при многоплодной хгч и должен ведь быть больше. я держу за вас кулачки)))) а вдруг и мне и вам такое счастььеее привалило)))а?

Пожаловаться
Yolgeçen TC Anastasia
Yolgeçen TC Anastasia
MelisaNur
11 лет
David
13 лет
ИринаIVдочки 

толковый врач)

Пожаловаться
ИринаIVдочки
ИринаIVдочки
Виктория
9 лет
Антонина
6 лет
Евгения
6 месяцев
Солнечногорск
Yolgeçen TC Anastasia 

Ой да, хоть бы у нас все разрулилось хорошо :) тоже за вас ? держу :) я вот тут сегодня уже подумала, хоть один, хоть двое, хоть трое, да лишь бы на месте были и уже убедиться в этом :)))) а так если и в правду- у меня уже есть опыт общения с 2 ям сразу, у меня младшие сёстры двойняшки:))))

Пожаловаться
ИринаIVдочки
ИринаIVдочки
Виктория
9 лет
Антонина
6 лет
Евгения
6 месяцев
Солнечногорск
Yolgeçen TC Anastasia 

Да, верю ей, она обе предыдущие беременности вела, одной вон уж 9, второй 2,8 :) но там все как то само собой и вот о таком я и не думала, а тут умные все стали — хгч, УЗИ, ПЯ видно не видно, какой дпо и так далее :). Мы наверно старше стали и ответственнее что-ли :)

Пожаловаться
Yolgeçen TC Anastasia
Yolgeçen TC Anastasia
MelisaNur
11 лет
David
13 лет
ИринаIVдочки 

Ой как здорово.значт у вас генетика предрасположена)))) У меня только в глубоких прадедовских корнях есть двойняшки

Пожаловаться
Yolgeçen TC Anastasia
Yolgeçen TC Anastasia
MelisaNur
11 лет
David
13 лет
ИринаIVдочки 

я обязательно отпишусь в субботу. утром пойду к врачу

Пожаловаться
ИринаIVдочки
ИринаIVдочки
Виктория
9 лет
Антонина
6 лет
Евгения
6 месяцев
Солнечногорск
Yolgeçen TC Anastasia 

Ха но тем не менее :) есть же вероятность :) будем терпеливо ждать момента и убедимся, что все хорошо и наконец узнаем сколько сидит бусинок на своём нужном месте :). Вы когда хотите на УЗИ сходить? Я чую 10 дней не отсижу все равно :))))

Пожаловаться
Yolgeçen TC Anastasia
Yolgeçen TC Anastasia
MelisaNur
11 лет
David
13 лет
ИринаIVдочки 

не то слово! я с двумя детьми и впринципе не знала о хгч и тд. просто с дочкой пошла к врачу на 10 неделе.небыло жалоб ниче не болело.думаю ну чего идти то. а сейчас голову забили всякой какой

Пожаловаться
Yolgeçen TC Anastasia
Yolgeçen TC Anastasia
MelisaNur
11 лет
David
13 лет
ИринаIVдочки 

вот у меня было на 16 дпо. в субботу прийти полюбому сказал врач.это будет 20 дпо.думаю вряд ли особо чего-то там измениться)))) но все же!

Пожаловаться
ИринаIVдочки
ИринаIVдочки
Виктория
9 лет
Антонина
6 лет
Евгения
6 месяцев
Солнечногорск
Yolgeçen TC Anastasia 

Хорошо, жду тогда!!! Удачки ??

Пожаловаться
Yolgeçen TC Anastasia
Yolgeçen TC Anastasia
MelisaNur
11 лет
David
13 лет
ИринаIVдочки 

и вам тоже.берегите себя)

Пожаловаться
Yolgeçen TC Anastasia
Yolgeçen TC Anastasia
MelisaNur
11 лет
David
13 лет

Приветик. 1 ПЯ)))наконецто. я вся извелась до сегодня)но ура ура ура.все нашли. 4 недели и 5 дней ) жду тепрь от вас хороших новостей

Пожаловаться
ИринаIVдочки
ИринаIVдочки
Виктория
9 лет
Антонина
6 лет
Евгения
6 месяцев
Солнечногорск
Yolgeçen TC Anastasia 

Здорово! Поздравляю, слава богу!!!!!!?? как что отпишусь тогда. Кстати вчера сдавала хгч 1454, а 4 дня назад 182, прирост норм, но прогестерон 42,9- вот не знаю норм или нет… там такие значения в инвитро, что от 8,9-460 все нормально для первого триместра ?

Пожаловаться
Yolgeçen TC Anastasia
Yolgeçen TC Anastasia
MelisaNur
11 лет
David
13 лет
ИринаIVдочки 

я на Кипре живу.мне доктор за 3 беременности ниразу не назначал анализ на прогестерон ((( погугли. думаю, что все отлично.и уверенна, что лялечка ваша тоже наместе!!!




Пожаловаться
Dana
Dana
Арсений
6 лет
Минск

Переделайте на 20 ДПО должны увидеть, ну и ХГЧ в динамике сделайте) может у вас двойня?)

Пожаловаться
Yolgeçen TC Anastasia
Yolgeçen TC Anastasia
MelisaNur
11 лет
David
13 лет

Надеюсь найдут в субботу моего карапуза или карапузов) как то в первые беременности не приходило в голову на узи идти рано так и кровь не сдавала вообще. а вот как случился выкидыш 1 раз так и страшно стало (

Пожаловаться
Dana
Dana
Арсений
6 лет
Минск
Yolgeçen TC Anastasia 

Ну я ходила оба раза, только ради того чтобы подтвердить матчную Беременность) все будет хорошо, не переживайте)

Пожаловаться
Yolgeçen TC Anastasia
Yolgeçen TC Anastasia
MelisaNur
11 лет
David
13 лет
Dana 

мне с сыном рано (тоже в 4 с чемто недели )Пытались увидеть ПЯ. не увидели. сказали нужно делать лапороскопию. под наркоз поокололи, зашили, сказали норм беременность. только вот пришлось всю бер. в больнице лежать из-за угрозы.то тонус, то кровотечение, то воды отошли в 30 нед. короче вот и сейчас думаю наверное рано им еще мою бусинку видеть

Пожаловаться
Dana
Dana
Арсений
6 лет
Минск
Yolgeçen TC Anastasia 

Ой, а зачем на таком сроке на лапору сразу?? Не ужели не могли подождать пусть даже и две недели.

Пожаловаться
Yolgeçen TC Anastasia
Yolgeçen TC Anastasia
MelisaNur
11 лет
David
13 лет
Dana 

прошло 7 лет, и возраст у меня самой еще был не осознанный (как я сейчас думаю). говорят надо ты и делаешь то, что говорят… натягивая сопли на кулак ((( теперь буду ждать до последнего. верю, что все будет замечательно)))

Пожаловаться
Dana
Dana
Арсений
6 лет
Минск
Yolgeçen TC Anastasia 

Все будет хорошо!

Пожаловаться
Yolgeçen TC Anastasia
Yolgeçen TC Anastasia
MelisaNur
11 лет
David
13 лет
Dana 

Спасибо Вам! Желаю Вам всего самого-самого!!

Пожаловаться
Dana
Dana
Арсений
6 лет
Минск
Yolgeçen TC Anastasia 

Спасибо!) И вам всего наилучшего ?

Пожаловаться
Yolgeçen TC Anastasia
Yolgeçen TC Anastasia
MelisaNur
11 лет
David
13 лет
Dana 

ура)нашли мою бусинку

Пожаловаться
Dana
Dana
Арсений
6 лет
Минск
Yolgeçen TC Anastasia 

Поздравляю) легкой Беременности)

Пожаловаться
olechkamama
olechkamama
Степан
13 лет
Первомайский
Yolgeçen TC Anastasia 
Были на узи? Как вы?
Пожаловаться
Yolgeçen TC Anastasia
Yolgeçen TC Anastasia
MelisaNur
11 лет
David
13 лет
olechkamama 

Да, все хорошо. нашли ПЯ)слава Богу. чеез 2 недели идти снова послушать сердечко

Пожаловаться
Мария Аргунова
Мария Аргунова
Дмитрий
2 года
Москва

Ждите следующего узи, тут вам никто ничего не скажет, вас смотреть надо. Хгч нормальное, беременность прогрессирует, но вот какая, это уже другой вопрос, так что ждите.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Михаил
6 лет
Рудный

В 4-5 эмбриона не увидели, пришла через 2 недели, поставили на неделю больше и малыш уже на месте

Пожаловаться
olechkamama
olechkamama
Степан
13 лет
Первомайский
Сыном увидели на 5-6 неделе. До этого ходила в 3-4 и 4-5- не увидели. Говорили, что нет у меня никакой беременности. А тесты кричали еще за неделю до задержки, что я беременная. А вот дочкой узи видело в 3-4 недели. А тесты только с 5 недели начали полосатиться и то слабой полосочкой
Пожаловаться
Yolgeçen TC Anastasia
Yolgeçen TC Anastasia
MelisaNur
11 лет
David
13 лет

Вот как хорошо все)Значит надежда на то, что все индивидуально) буду надеяться на 3 его ребеночка)

Пожаловаться
Анна
Анна
Воронеж
Да было видно
Пожаловаться
Kryu
Kryu
Ярослав
5 лет
Москва

Вообще высокий Хгч, и на УЗИ с таким Хгч уже все видно
Может ошиблись в лаборатории