Лактожиналь отзывы

Всем привет девочки поставила вчера первую капсулу лактожиналь на ночь и ночью стала чувствовать как боль внизу живота или что рожу ,???? хотя я не знаю что такое еще рожу но как будто страх и боль думала точно сейчас что то будет проснулась и было не приятно переворачиваться даже не ночь а ад вроде восстанавливающие микрофлору а могут ли так реагировать внутри Малыши на эти лекарства ???? короче теперь я вообще ничего ставить не хочу ещё и после них с меня как вода бежит такая цвета лекарства :(

Ekaterina
Ekaterina
Эмин
6 лет
Челябинск
0228929
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Марьина Алевтина
Марьина Алевтина
Ну, не знаю… Как по мне, лактожиналь — одно из самых безопасных средств. Беременным его поголовно назначают при проблемах соответствующих, и, тьфу-тьфу, все живы и здоровы) Я сама лактожиналь применяла при выделениях вторым этапом, но не в беременность, все хорошо закончилось, с микрофлорой полный порядок, я довольна. Чтобы ничего не вытекало, капсулу немножко глубже вставить, и всё.
Пожаловаться
Бондаренко Анастасия
Бондаренко Анастасия

На себе испытала действенность двухэтапной схемы лечения молочницы. До того она постоянно возвращалась, принося с собой массу дискомфорта, а после двухэтапной терапии, когда я после противогрибковых свечей применяла в течение недели лактожиналь, проблема решилась надолго. Прошли и симптомы неприятные, и чувствую себя отлично. Риск обострений, по словам врача, с лактожиналем чуть ли не в 7 раз снижается. 

Пожаловаться
Воронцова Светлана
Воронцова Светлана

Мне врач сказала, что нужно лечить молочницу в два этапа. Раньше я просто вставляла клотримазол, но молочница постоянно возвращалась. Она мне посоветовала купить Лактожиналь — для закрепления результата и нормализации микрофлоры влагалища. Очень жаль что об этом средстве я не знала раньше.




Пожаловаться
Рита Рита
Рита Рита
Андрей
14 лет
Москва

Смотрю многие именно вторым этапом Лактожиналь курсом проходили. Вот и я не исключение, тоже врач назначил вторым этапом это средство при лечении молочницы. Сначала если честно не понимала зачем это нужно, но даже подруга уговорила купить это средство. И я не жалею, что все же два этапа прошла. Симптомы молочницы не беспокоят уже приличное время, так что это средство делает свое дело) 

Пожаловаться
Марина
Марина
Алиса
7 лет

Мне гинеколог рекомендовала лактожиналь вторым этапом при лечении молочницы. Цена может и высоковата, но учитывая, что это реально работает, в конечном итоге получается даже выгоднее, чем каждые два месяца без конца свечи антигрибковые в одиночку ставить, не говоря уже о дискомфорте.

Пожаловаться
Виктория Кошечко
Виктория Кошечко
Москва

Лечила пневмонию не так давно, долго лечила и не одним антибиотиком. Угробила себе флору не только в кишечнике, но и там((( Врач ничего не высеяла в анализе, но сухость и жжение меня прямо убивали, особенно при подмывании.  Выписала мне Лактожиналь.  Сразу стала легче, даже не ожидала что так быстро сработает.  Весь курс закончила, сейчас все отлично.  Лактожиналь стал «вторым линексом» для интимной сферы)))

Пожаловаться
Амелия Любовь
Амелия Любовь

Красиво сказано, про линекс))) Целиком присоединяюсь, лактобактерии действительно крутые. Читала про это средство, что они не только насыщают микрофлору этими бактериями. но и стимулирует выработку своих собственных. А еще нормализует кислотность. Мне прописывали после лечения вагиноза, вторым этапом. Все хорошо сейчас. 

Пожаловаться
zhaiki
zhaiki

Все правильно выше про Лактожиналь написали. мне врач тоже кстати вторым этапом его при молочницы назначал, для закрепления результата. Правда я еще хочу отметить, что после курса у меня даже дискомфорт, который был там после противомикробного средства «ушел». Чувствую себя хорошо. Подругам советую это средство, кто тоже лечит молочницу. 




Пожаловаться
Катя
Катя

Мне гинеколог Латожиналь как раз перед родами за 2 недели назначила, чтобы восстановить микрофлору, чтобы разрывов не было. Я конечно не знаю, Лактожиналь помог или акушерка))) но я действительно не разорвалась совсем. Гинеколог рассказывала, что когда она во Франции была в клинике, там всем девушкам перед родами в обязательном порядке микрофлору влагалища восстанавлиают.

Пожаловаться
Мария
Мария
Москва
Вот лично мне перед беременностью выписали его с тержинаном, сразу после терж.ставить. так у меня началось жжение а потом кровотечение на второй штуке лактожиналя и не проходило почти три недели.видимо у меня слизистая чувствительная. При беремености нашли типа молочницы че-то и выписали неопенотран. Я поставила половинку этой свечки, прочитав отзывы в инете нелестные… боже! какое было жжение а ребенок там вообще запрыгал как ошпаренный! Осторожней с этой лабудой, короче.
Пожаловаться
Ekaterina
Ekaterina
Эмин
6 лет
Челябинск

Я5 капсул поставила и всё закончила не ставила 10 дней

Пожаловаться
Семёновна
Семёновна
Дочурка
11 месяцев
Воронеж
Мне тоже не понравился этот препарат, из-за того, что он вытекает, хотя написано, что не оставляют следов на одежде. помогли или нет, не знаю, только закончила курс И да, боли не было, может у вас треники ночью просто были и так совпало?
Пожаловаться
Ekaterina
Ekaterina
Эмин
6 лет
Челябинск

А что на моем сроке тренировочные бывают ??

Пожаловаться
Семёновна
Семёновна
Дочурка
11 месяцев
Воронеж
Ekaterina 

О не увидела ваш срок) думаю нет

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Данил
4 года
Челябинск

И да, после свечей всегда выходит лекарство остатки
Я кучу ежедневнок меняла
Почти всю берем на свечках




Пожаловаться
Юлия
Юлия
Данил
4 года
Челябинск

Я их ставила все нормально никаких ощущений
Они для микрофлоры

Пожаловаться
Оксана
Оксана
ребёнок
27 лет
ребёнок
17 лет
Челябинск

Я ставила свечи, мне показались хорошими) никаких болей не было

Пожаловаться
Алла Богачева
Алла Богачева
Егор
9 лет
Алиса
7 лет
Пушкино

"Вода" — это свечка вытекает из влагалища. Просто используйте прокладку :) а насчет того, что Вам было больно, не скажу. Я пользовалась не беременная, а при кормлении всего лишь. Но мне не было ни больно, ни неприятно. Мне эти свечи отлично подошли. Я их даже всем подряд советую… ну, люди разные, наверное Вам не подошло это лекарство

Пожаловаться
Ekaterina
Ekaterina
Эмин
6 лет
Челябинск

Ну вы при беременности то не пользовались я за малышей переживаю

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Владивосток

Позвоните врачу и спросите. А вообще они просто микрофлору восстанавливают. Страшилок от них не должно быть.

Пожаловаться
Ekaterina
Ekaterina
Эмин
6 лет
Челябинск

Да я ей каждый день звоню она в отпуск ушла достаю Ее ))

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Владивосток
Ekaterina 

Ну блин такая у нее работа)

Показать ещё