16 недель и 16 зубов!!!🍒

Вчера заглянула Женьке в рот и увидела проклюнувшийся зубик16 недель и 16 зубов!!!🍒 теперь их 1616 недель и 16 зубов!!!🍒 )))

Ну и сегодня нашему второму Счастью 16 недель16 недель и 16 зубов!!!🍒 чувствую шевеления, такие слабенькие, по вечерам16 недель и 16 зубов!!!🍒 живот особо не изменился за неделю, поэтому решила не делать фото. Перелезла в брюки для беременных, если надену джинсы свои добеременные, то живот начинает болеть… тонус посещает ооочень редко, что не может не радовать🤗

Еще к нам вчера приезжал лучший друг мужа с семьей из другого города. У них доченьке 3 мес на днях будет. Вы бы видели Евгения😅 он не отходил от Дашки ни на шаг. Стащил к ней все свои игрушки и караулил, когда «ляля Даша» проснется16 недель и 16 зубов!!!🍒 милота да и только))) если у ляли вываливалась соска, то он всем взрослым показывал что выпала и надо обратно дать😂 потрогал, погладил, пощупал за все части тела))) никак не мог оторваться и гладил гладил ее по волосикам))) знатная нянька16 недель и 16 зубов!!!🍒

На улице творится черт знает что. Два дня назад думали конец света не за горами-пурга снежная такая была, что не видно ничего было. А вчера и сегодня солнце и выпавший снег превратился в грязь16 недель и 16 зубов!!!🍒 когда уже тепло будет, солнышко?16 недель и 16 зубов!!!🍒 жду май и переезд на лето на дачу16 недель и 16 зубов!!!🍒 там рай для меня и Евгения16 недель и 16 зубов!!!🍒


АлёнаТриждыМама
АлёнаТриждыМама
Кристина
6 лет
Виктор
2 года
Курган
213417
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна
Анна
Татьяна
23 года
Кирилл
8 лет
Воронеж
И у нас 16 проклюнулся))))
Пожаловаться
Вероника
Вероника
Женька вроде такой хулиганчик, но при этом хорошая няня)))Интересно)))
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Анатолий
7 лет
Далматово

зубастики, у нас тоже 16, не могу дождаться когда вылезут оставшиеся уже 4 месяца тишины, руки частенько во рту держит, хотя раньше такой привычки не было, думаю лезут, но как не погляжу их не видно

Пожаловаться
АлёнаТриждыМама
АлёнаТриждыМама
Кристина
6 лет
Виктор
2 года
Курган
У нашей крестной дочке 31 мая 3 года будет. А у них до сих пор 16 зубов
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Вероника
19 лет
Тара
АлёнаТриждыМама 

У нас в 11 месяцев было уже 16, сейчас 1,5 дальние лезут наверно опять все вместе влезут, дёсна опухшие. А так он спокойный, когда одновременно лезли 8 (4клыка 4маляра) я думала с ума сойду.
Погода у нас вообще жесть снега выпало 20 см ветер ужасный, сегодня ночью было -22, вот она весна какая. На улицу не ходим почти неделю из за метели




Пожаловаться
Pamellochka
Pamellochka
Софья
1 год 10 месяцев
Москва

Поздравляю с зубиком !)

Пожаловаться
АлёнаТриждыМама
АлёнаТриждыМама
Кристина
6 лет
Виктор
2 года
Курган
Спасибо))))
Пожаловаться
Анька Май
Анька Май
Днепропетровск

и у нас 16й проклюнулся))))

Пожаловаться
АлёнаТриждыМама
АлёнаТриждыМама
Кристина
6 лет
Виктор
2 года
Курган
Теперь ждем дальние
Пожаловаться
Татьяна Нестерова
Татьяна Нестерова
Мария
1 год 7 месяцев
Курган

Какая прелесть) дочка тоже очень маленьких детишек любит. Кричит ляля и пальчиком показывает. 4 клыка сразу лезут. Погода ужасная, согласна. Грязные постоянно приходим. А с таким ветром совсем не хочется идти на улицу

Пожаловаться
СчастьеБытьМамой
СчастьеБытьМамой
Дарья
6 лет
Курган
Погода жесть. У нас никакого солнца даже и ветер страшный. Весна, ау…
Пожаловаться
АлёнаТриждыМама
АлёнаТриждыМама
Кристина
6 лет
Виктор
2 года
Курган
С утра тоже солнца не было. Сейчас вот выглянуло, тучи рассосались. Но ветер тоже сильный, гулять пойдем только если стихнет…
Пожаловаться
СчастьеБытьМамой
СчастьеБытьМамой
Дарья
6 лет
Курган
АлёнаТриждыМама 
У нас, наоборот, утром солнце было. Я на прием ходила, а в 10 оттуда вышла. Ветрище и солнца ноль. Надоела эта погода