Церукал и гинеколог с раздвоением личности

Иногда мне кажется, что у лечащего меня врача, Бэллы Анатольевны — раздвоение личности.

Кто помнит, я создавала пост и спрашивала — не вреден ли церукал, а то я отказываюсь его на ночь повторять и терплю и рвёт потом. Так вот она мне — нет не вредно, мы назначаем, 1 раз в капельнице днём и на ночь она мне назначила укол, я сначала отказывалась, но мне стало хуже, ночь рвало, болела голова, меня шатало и я стукнулась в стенку и в этот день на ночь я попросила этот укол. А т.к. Утром я выглядела плохо после мучительной ночи, то врач назначила мне еще и гептрал в капельницу.

Заходит она на утро следующего дня, где у меня уже и капельница и церукал на ночь — а я бодрячком, улыбаюсь, ещё бы — ночь спала, всего разочек утром желчью вырвало, это ж за счастье. И она мне — ну у вас все хорошо «вы выглядите не больной, а очень даже хорошо и бодро, я даже лечить вас не хочу» я ей — так это я после нового лекарства и укола того, а как я буду без них? — она меня не хочет слушать. «Мне некогда отвечать на вопросы, церукал и вообще все о рискилекарства вредно, привела цитату из инструкции, „

Я за ней скоро буду записывать на диктофон. У неё раздвоение личности.

Я испугалась и вчера снова отказалась от укола на ночь, утром опять рвало, лежу сейчас, пытаюсь удержать то, что удалось впихнуть в себя из завтрака… не понимаю я как мне быть?((((


Юлия-zeta451
Юлия-zeta451
Апельсинка
6 лет
Санкт-Петербург
110618
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ЧудоВкедах
ЧудоВкедах
Брянск

Странная врач )

Пожаловаться
Полина
Полина
Севастьян
10 лет
Филипп
7 лет
Санкт-Петербург

я ж говорила, что у нее не все дома.

Знаешь, как весело у нее на приеме в ЖК было?

она измеряла мне живот, садилась за стол и не могла вспомнить, сколько намерила. Писала от балды, пока я не сообразила и не стала ей громко дублировать, а то она за 5 секунд забывала, ка рыбка Дори.

Потом осмотр «так, отеков нет» говорила она и в карту мне писала «отеки». Давление мерила и писала какие-то сумасшедшие цифры вместо моего 120\80. Придумала мне етоплацентарную недостаточность, кторой у меня и в помине не было.

На последних сроках три раза писала мне направление в роддом, а я ей отказы.

Перед родами я ложилась заранее, т.к. если бы мне ночью приперло рожать, то из нашего военного города по отвратной дороге можно было и не доехать. вот в 40 недель я сдалась… Она мне таких ужасов понаписала в направление, что у меня чуть в реанимацию не запихали.Потом, когда разобрались, кто меня направил сказали «А, ну понятно и отправили в нормальную палату.

Пожаловаться
Юлия-zeta451
Юлия-zeta451
Апельсинка
6 лет
Санкт-Петербург
О, а в назначении у меня всё стоит, все препараты, внутримышечно… Я, правда, сказала, что в капельницу добавьте… У неё склероз, бедненькая. Я уже ей сочувствовать начала
Пожаловаться
Елена
Елена
Москва
Юлия-zeta451 
Такие бедненькие, должны уходить уже на заслуженный отдых… Так нет, будут работать до последнего.,, пока кого нибудь не угробят… ну действительно! Это ты разбираешься ещё в лекарствах, а многие слепо доверяют врачам(, опасная она, а не бедненькая
Пожаловаться
Юлия-zeta451
Юлия-zeta451
Апельсинка
6 лет
Санкт-Петербург
Елена 
Это да, у меня фарм образование. но я сама не врач. Мне ближе понимание анатомии, действия препаратов, но я не профессионал-гинеколог.
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна

Я слышала, конечно, о ней много «интересного», но как-то дважды Бог миловал! Надеюсь, в этот раз опять сказочно повезёт)))))

Пожаловаться
Листва
Листва
Лев
7 лет
Даниил
4 года

Было бы смешно, если бы дело здоровья не касалось))) блин

Пожаловаться
Вика
Вика
Нил
8 лет
Барнаул

Мне церукал ставили со вторым ребенком… Все с ним нормально, так что не переживайте.




Пожаловаться
СчастливаяМама
СчастливаяМама
Дочурка
7 лет
Малышка
4 года
Барнаул
Церукал можно. А врача я не понимаю.
Пожаловаться
ВикториЯ
ВикториЯ
Максим
6 лет
Кинешма
Можно церукал, не переживайте