Скидка на УЗИ из ЖК

Девочки.Спрошу, вдруг кто сталкивался.

Мне в жк сначала не дали направление на УЗИ, в 12 недель которое.Была 9я неделя, сказали типа рано его давать, только дали направление на приём… на 13й недели.И вот теперь говорят, что талонов нет, по которым я бы успела на скрининг.Попросили записаться платно, сказали только, что дадут какую-то справочку, типа на скидку на УЗИ.Кто знает, что там за скидка?)жк далеко, и вот не знаю, ехать мне хоть за ней, или оно того не стоит вообще.Кто-нибудь сталкивался?


Элла
Элла
Котик
6 лет
21н
Санкт-Петербург
05242
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алина
Алина

На самом деле никаких талонов и нет, нужно только направление. Видимо денег решили сколотить… Комментарии выше правильны, прислушайтесь

Пожаловаться
Элла
Элла
Котик
6 лет
21н
Санкт-Петербург

Не, дак они то как сколотят.Они попросили обратиться в любое другое заведение.Но видимо никто не брал талон на скидку… А то, я то и сама не против, у нас аппаратура не очень.Да и врач, как вспомню Ее, в прошлую беременность, она мне даже в 30 недель ниче разглядеть не могла, я все равно платно ходила, только вот скидки мне никто не предлагал

Пожаловаться
Mari
Mari
Дочечка
6 лет
Новосибирск
Элла 
Обязаны были дать направление на бесплатное узи, но смотрю у вас уже 13 недель, не теряйте времени, идите платно. Я делала бесплатно, а через 2 дня еще и платно и узи и кровь, не доверяю я нашей медицине. Но если пойдете к заведующей, то правда за вами.
Пожаловаться
Юлёк
Юлёк
Паша
3 года
Москва
Вам обязаны сделать скрининг бесплатно! Идите к заведующей и позвоните в страховую. Они там охренела совсем
Пожаловаться
Сашуля
Сашуля
40н
Москва
Вообще нормально так они поступили! Пусть принимают без талона! Идти к заведующей