Вопрос про скрининг, для тех кто делала УЗИ платно

Первый раз делала скрининг полностью платно: и УЗИ и кровь. А возможно ли так, чтобы УЗИ сделать платно, а кровь сдать бесплатно в ЖК? Может кто так делал. А то сдача крови дороговато выходит. А само УЗИ делают отвратительно в ЖК.


Надежда
Надежда
Анна
6 лет
Санкт-Петербург
08446
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Орел
Сделала УЗИ платно у самого лучшего узиста в городе. А на следующий день сделала повторное УЗИ в ЖК и там же сдала кровь бесплатно. Делают в ЖК не то что отвратительно, а ооочень отвратительно буквально за 3 минуты и те в тишине, но сравнив два УЗИ, показатели ТВП и носовая косточка совпали, но не жалею о платном УЗИ для себя!!!
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Белгород

а вам больше не нужно кровь сдавать. следующие скрининги без крови будут. только узи скрининг. будут смотреть только все ли конечности и органы развиваются нормально. будут измерять размер головки, вес малыша, длину ручек и ножек и тд

Пожаловаться
АленаТ
АленаТ
Казань

Моя Г скрининг платной клиники не считает за результат, ей важно что в бесплатном скрининге написали.




Пожаловаться
Вероника
Вероника
Ксения
11 лет
Матвей
6 лет
Пенза

я так делала, хотя у нас скрининг Узи и биохимия вышло платно 1300.я переделывала скрининг крови, поэтому кровь сдала уже в ЖК, а Узи платно

Пожаловаться
Кристина Vo
Кристина Vo
Яшка
6 лет
Москва

Вопрос в том станет ли врач интерпритировать чужое узи. И сделать узи и кровь сдать надо в один день.

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Анна
6 лет
Санкт-Петербург

Я в первый раз сдавала кровь на след. день. Сказали, что это не особо повлияет.

Пожаловаться
Кристина Vo
Кристина Vo
Яшка
6 лет
Москва
Надежда 

В один день идеально, за 2 дня не повлияет, но если разница больше то это бестолку сданные анализы. Скрининг и так не сильно точный. Поэтому лучше в один день

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Анна
6 лет
Санкт-Петербург
Кристина Vo 

Это да, мне в первое УЗИ вообще в ЖК про кровь никто ничего не сказал. А ее нужно натощак сдавать. Поэтому пришлось только на след. день сдавать.