Дорогие девочки, сегодня была на повторном УЗИ, у меня сейчас 5 с половиной недель примерно не врач не уззист не говорят точного срока но, сегодня посмотрел есть плодное яйцо, и мы с мужем увидели что то беленькое маленькое, но узист сказал нет и опять сказал на повторное УЗИ через 3 дня, и если не будет эмбриона отправляет на чистку… у меня никаких симптомов зб чуствую себя хорошо… я в растерянности… я не верю что так может быть… может у кого то было подобное ??

Екатерина
Екатерина
Анапа
049321
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Анапа

А первый раз вы во сколько пошли?? недель?? И что вам врач сказал??

Пожаловаться
Анжелика
Анжелика
Казань

Какие три дня? У меня тоже не видели эмбриона и я пошла в 7,6 и все было уже

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Анапа

7,6 акушерских недель или со дня зачатия?

Пожаловаться
Анжелика
Анжелика
Казань
Екатерина 

Со дня зачатия было 8,2 уже

Пожаловаться
Лилия
Лилия
Кривой Рог

Я первое узи делала в 5 недель (что бы исключить внематочную), так же было только плодное яйцо! Мне назначили следующее узи только через 2 недели! И тогда увидели и эмбриончик и сердечко уже билось. Так что я бы вам тоже советывала через 2 недельки сходить и уже увидите свою кроху

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Анапа

Дай бог так и будет??




Пожаловаться
Ольга
Ольга
18н
Минеральные Воды

У меня эмбрион увидели впервые в 7 недель и тогда же и сердечко услышали. Не стоит так рано паниковать

Пожаловаться
Ольга
Ольга
18н
Минеральные Воды

А в 6 недель делала узи ни эмбрина, ни сердцебиения не услышали. Не переживайте раньше времени) все будет хорошо)

Пожаловаться
Алекс
Алекс
Красавица
4 года
Москва
Что то про чистку это вам жестко! Верьте!
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Анапа

Спасибо, я верю! И я чуствую что все хорошо по состоянию, просто то что вот это нагнетают выводит из равновесия… просто знаю много таких было которых обнадеживали говорили все ребёнок замер идите на чистку, а они не шли и детки здоровые рождались… больше это убивает, что есть такие холоднокровные люди..

Пожаловаться
Алекс
Алекс
Красавица
4 года
Москва
Когда я пришла, то увидели пя по размерам на 5-6 нед, эмбрион был под вопросом. Сказали прийти через неделю для контроля. Но я уже не пошла, т.к была уверена.
Пожаловаться
Верона
Верона
Запорожье

Сходите к другому узисту. Меня в бесплатной клинике например сначала напугали что замерший скорее всего, но через неделю пошла в частную. И все нормально оказалось. Я врачей всегда перепроверяю. Особенно узистов.




Пожаловаться
Елена
Елена
Барнаул

Вывод-нефиг бежать на узи сразу

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Анапа

На УЗИ я пошла так как генеколог назначил… так как у меня болело горло..

Пожаловаться
Елена
Елена
Барнаул
Екатерина 

Ну так вот они и назначают так как страхуются, а в итоге нифига не разглядывают. Мой врач не лез ко мне, сдавала хгч, а попозже сама посмотрела меня исключив внематочную и всё я пошла в жк на учёт. И у вас всё может хорошо оказаться, главное верьте в это и тоже бы советовала хгч посдавать и посмотреть какому сроку соответствует.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Анапа
Елена 

Вот мой хгч

Дорогие девочки, сегодня была
Дорогие девочки, сегодня была
Пожаловаться
Елена
Елена
Барнаул
Екатерина 

Растёт или падает?

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Анапа
Елена 

Растёт, фото не правильно отправила

Пожаловаться
Елена
Елена
Барнаул
Екатерина 

Ну вот, через несколько дней ещё можно сдать, если хорошо себя чувсвуете. А с узи может расспросить свою врач-зачем ходить так часто если ещё не видят нифига или вообше на консультацию к другому сходить.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Анапа
Елена 

Она считает то что он прав, я просто спросила у другой она сказала это бессмыслица, если я реально хорошо чуствую себя она сказала как минимум через неделю сделать УЗИ а лучше и чуть позже… и хгч сдать не через день а через 5.

Пожаловаться
Елена
Елена
Барнаул
Екатерина 

Ну да я каждую неделю делала, чтобы смотреть соответствие по неделям, просто если что-то плохо то почуствуешь сама по состоянию или выделениям, а так они лазят только тревожат. Всё хорошо будет, главное не переживать а подождать, все так вначале как на иголках

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Анапа
Елена 

Ну да, это точно, если бы не заболела на 12 недель пошла на УЗИ, и не парилась бы… спасибо большое за поддержку… очень сейчас помогает.

Пожаловаться
ЮляМамаТроих
ЮляМамаТроих
Екатерина
6 лет
Марк
2 года
Рязань

Сходите в 7 недель от зачатия и желательно в другое место.а сейчас пока просто сдавайте хгч в динамике

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Анапа

Я так и пойду, я уже пошла к геникологу другому она сказала что бессмыслица через 3 дня смотреть, плод у всех развивается по разному, поэтому и первое УЗИ назначают на 12 неделе, до этого мы же незнаем как он развивался

Пожаловаться
Lara
Lara
Минск
Екатерина 

Я бы на вашем месте сдала хгч в динамике хотя бы 2 раза и через неделю на узи к другому врачу..

Пожаловаться
катя
катя
Москва
Девочки. Вот честно. Столько я таких уже постов перечитала! везде как под копирку! Зачем на таких крошечных сроках делать узи? да на 5 нед не у всех даже беременность видят.Какой нафиг эмбрион. Он если и есть то мм 4ктр.Вот как пол см увидеть можно достоверно! у кого так было? У половины форума так было! Вообще узи делают в 12 над только.До 12 если исключить внематочную.Вы её уже исключили. Не ходите больше на узи.А на месте вашего мужа я бы узисту по морде бы дала за такие слова! Какая на фиг чистка через 3 дня.Вот сука! им лишь бы почистить тварям.Сделайте узи через недели 2 и не раньше. И по строже с этими врачами.Пусть мля выбирают слова! Удачи вам и лёгкой беременности!

И да! Те кто мне щас будет писать комментарии «а вот у меня уже был эмбрион и сердцебиение» отвечу сразу.ну и что! у меня тоже был.а у кого то не было.потому что это рано!

Пожаловаться
Lara
Lara
Минск

У девушки 5 недель от зачатия...
Ну во первых не всем так везёт и бывают разные повода так рано туда идти.Я была на узи на 5 неделе по показаниям, прошлая беременность замершая.

Пожаловаться
катя
катя
Москва
Lara 
В смысле от зачатия? Всегда же врачи считают акушерские недели от последних месячных.Зачем вводить в заблуждение? я думала 5 недель-неделя задержки примерно
Пожаловаться
Lara
Lara
Минск
катя 

Девушка выше отвечала мне что от зачатия а не от месячных ..

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Анапа

Спасибо огромное за поддержку! Вот врачи должны быть такими как вы! Чтоб могли бы дать хоть какую то надежду… а не убивать… спасибо вам огромное и вам легкой беременности, и огромного здоровья вам и вашему малышу! А муж мой еле сдерживался… потом этот узист сказал у на вот можно медикаментозный аборт сделать, все по документам все законно… но мой муж вообще был в бешенстве… а я в шоке, от нашей медицины...

Пожаловаться
Lara
Lara
Минск
Екатерина 

Но, вообще если считать по правильному, по последним месячным, то на 5 неделе видео только плодное яйцо, никакого эмбриона ещё и в помине нет.

Пожаловаться
катя
катя
Москва
Lara 
Все равно это ничего не значит.а вдруг поздняя овуляция и её почистят.а ребеночек живой и здоровый! надо ждать и дать малышу шанс.Но уж точно не 3 дня и сразу чистка. Как язык вообще повернулся у него?! Такие вещи надо перепроверять и не по одному разу.ждать не меньше недели. А пока хгч сдавать через день.При замершей хгч не растет
Пожаловаться
катя
катя
Москва
Екатерина 
Охренеть можно.больше не ходите туда.Может вас вообще разводят там на деньги. Тем более вы говорите что видели с мужем что то.Эмбрион так и выглядит как раз.В кружечке (плодное яйцо) малыш как беленькая загогулинка
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Анапа
Lara 

Дело в том то что месячные у меня закончились 19 ноября, потом на 16 день я пошла на УЗИ проверить есть ли у меня овуляция или нет, Ее не было, тоесть если наступила беременность овуляция была, но поздняя, как я расчитала примерно по тому когда был половой акт это с 10-15 декабря, тоесть срок сейчас у меня до 6 недель со дня зачатия, а если по акушерским считать то у меня уже 9 недель....

Пожаловаться
катя
катя
Москва
Lara 
В том и дело! поэтому меня так выбесило.Аж затрясло блин(((
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Анапа
катя 

Вот и в том то и дело, что когда смотрели первый раз, там со всех сторон оно просто чёрное плодное яйцо было, а сейчас он когда вокруг смотрел там были две белые точки не далеко друг от друга и я и муж это заметили, а этот узист сказал нет там нет, яйцо пустое… ну блин я же не дура и с можем у нас не может же быть галлюцинаций…

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Анапа
катя 

Вообщем я молю Бога чтоб дал мне этого малыша… спасибо вам Катюша за поддержку??

Пожаловаться
ПравдаМатка
ПравдаМатка
Челябинск

Я бы ещё до 8 недель подождала или сходила к другому узисту.На пяти нед действительно могут не увидеть.




Пожаловаться
СтАлАмАмой
СтАлАмАмой
Ростов-на-Дону

Я завтра иду на повторное! Тоже на первом не нашли! А размер ПЯ?

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Анапа

Незнаю он нечего не говорил, что за узист хз вот УЗИ неделю назад он делал

Дорогие девочки, сегодня была
Пожаловаться
Мария Пахомова
Мария Пахомова
Роман
6 лет
Москва

У меня в 5 уже всё увидели:( дай Бог что бы и у вас через 3 дня увидели малыша!!!

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Анапа

Я надеюсь… это первенец… и самое главное все по анализам хорошо, никаких проблем… незнаю с чем это связанно. Да и я сама себя хорошо чуствую, все симптомы беременности есть ....

Пожаловаться
Вика
Вика
Дарина
6 лет
Казань

Ждите до 8 недель

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Анапа

Да я почти так и сделаю, через 3 дня не пойду… мне генеколог сказал ничего не измениться через три дня…

Пожаловаться
Lara
Lara
Минск

У вас 5 с половиной по последним месячным?

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Анапа

Нет со дня зачатия, и то это я так предполагаю… у меня вообще просто небыло овуляции когда я на 16 день цвела проверяла Ее на УЗИ… в меня она было по ходу поздняя...

Пожаловаться
Lara
Lara
Минск
Екатерина 

Сходите через неделю, точно будет

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Анапа
Lara 

Да я уже записалась через неделю поеду делать… я просто почему то верю в то что все хорошо… хотя все говорят что все критично…

Показать ещё