Кровлю и кровлю...

У меня двойня, а в придачу полип и миома. Только выписалась 4 января из больницы, куда поступила с мажущими выделениями, и вот опять… По узи все в порядке, никаких отслоек, детишки живые. Все врачи говорят, что скорее всего кровит полип и выделения в пределах нормы, но все равно очень страшно.

Сегодня вот в очередной раз побежала в ужасе на узи, и снова никаких отслоек, все в порядке там. Врач опять успокоил. Но как с этим жить спокойно? Каждый поход, извиняюсь, в туалет, как на каторгу.

Не лежать же в больнице постоянно. Да и в больнице со мной ничего не делают. Я просто там нахожусь и все. Никаких уколов, процедур, ничего.

Девочки, может у кого-то так было? Как вы с этим справлялись, скорее даже психологически? Идет второй триместр, который считается самым безопасным, а у меня ни дня спокойного…


Марина
Марина
Анастасия
6 лет
Ростов-на-Дону
16418
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мама Двойни
Мама Двойни
Елизавета
6 лет
Кузнецк

У меня 10 декабря было кровотечение, тоже двойня, пролежала в больнице, тоже отслоек ничего нет но мазня вот до сих пор идёт по УЗИ тоже все хорошо, сейчас хоть светлее вроде как заканчиваются, но у меня не полипа не эрозии ничего нет, откуда месяц были выделения незнаю, тоже переживапю живу в неизвесьности, завтра вот иду встовать на учёт.жду первого скрининга надеюсь все будет хорошо, ничего вот не сделаешь, ну раз врачи говорят с малышами все хорошо надо надеяться на лучшее, дай Бог что бы все хорошо было у вас

Пожаловаться
Марина
Марина
Анастасия
6 лет
Ростов-на-Дону

Мне вчера подтвердили, что выделения идут именно из полипа, но тут ничего не сделать, трогать его нельзя, так что, похоже, мне до конца беременности ходить на нервах и с ежедневками… Выяснить это смогли на УЗИ шейки матки. Вроде как цервикометрия называется исследование

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Илья
4 года
Новосибирск

Мож и правда полип кровит. Плацента не низка же? Если по узи все норм, тут только самообладание поможет… у вас прям кровит или мажет коричневым?

Пожаловаться
Марина
Марина
Анастасия
6 лет
Ростов-на-Дону

Подмазывает коричневым скорее. Красной крови, слава Богу, не было ни разу

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Илья
4 года
Новосибирск
Марина 

Если не красная, значит не беспокойтесь. Может полип скровил и сейчас все еще выходит. Главное, что бы красной крови не было.

Пожаловаться
orphi
orphi
Москва

подруга с первым вот так и пролежала 9 мес… ну а что делать? малыши важнее. в больнице плюс — что в критическом случае быстро придут на помощь