Вессел дуэ ф -12 недель, д-димер 535!

Списалась все таки с Иващенко, написала свои анализы и что принимаю, она назначила этот препарат. Ну вот, теперь страшно его пить… В инструкции написано его можно принимать со второго триместра, он с 13 недель начинается??? Или уже можно принимать… Я понимаю, что логичнее слушать врача, но хочется послушать ваш опыт, кто его принимал… Назначили по 1 капсуле, вроде обычно всем по 2 назначают… На 2 недельки, а потом пересдать кровь.
И почему она что-то из популярных средств не назначила, клексан тот же… Но по составу вроде он натуральный. И цена ого-го


Солнце
Солнце
Ростов-на-Дону
014501
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Москва

мне тоже его при планирование назначили, пью его на данный момент .

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Москва

У меня ещё нет бер-ти, но пью Вессел уже больше полугода по назначению врача! И во время беременности тоже надо принимать по назначению, а там уже корректируется по состоянию…

Пожаловаться
Jullio
Jullio
Москва

Не знаю как при б, но пила его все разы на ЭКО, крио и тд. На мой вопрос про клексан был ответ, что весел намного мягче и без побочек

Пожаловаться
Солнце
Солнце
Ростов-на-Дону

Спасибо, камень с души, честно)))




Пожаловаться
Юлия
Юлия
Таганрог

вообще клексан во время беременности тоже не рекомендуется по инструкции )) я считаю смело пей. Я думаю его и в 1 триместре многим назначают

Пожаловаться
Солнце
Солнце
Ростов-на-Дону

Спасибо)))

Пожаловаться
Ирина
Ирина
София
5 лет
Ростов-на-Дону

Я думаю потому что д димер не слишком высокий… Мне назначили аспирин кардио 100мг до 30недель, а после 30недель вессел дуэ ф

Пожаловаться
Солнце
Солнце
Ростов-на-Дону

Спасибо, я в этом не слишком разбираюсь, видимо теперь буду)))

Пожаловаться
Ирина
Ирина
София
5 лет
Ростов-на-Дону
Солнце 

Да уже радует, что врач по вацапу согласилась пообщаться с вами… Платили ей?

Пожаловаться
Солнце
Солнце
Ростов-на-Дону
Ирина 

переживала за это! Она только в 7 часов мне ответила… нет, не платила, но приду ж на прием к ней все равно 20 декабря)) сколько скажет, столько заплачу

Пожаловаться
Катя
Катя
Видное

Я его с первых недель пью. Назначили еще перед подсадкой. У меня ЭКО.

Пожаловаться
Солнце
Солнце
Ростов-на-Дону

Спасибо, успокоила, тогда иду тратиться)))

Пожаловаться
УпрямаяNatura
УпрямаяNatura
Дочурочка
19 лет
Доченька
7 лет
Ростов-на-Дону
По весселу ничего не скажу… А второй триместр да, с 13 недели. Но ведь у тебя уже скоро совсем!
Пожаловаться
Солнце
Солнце
Ростов-на-Дону

Спасибо!