Многоводие

Девочки у кого было многоводие, как ходили беременность, рожали и самое главное как малыш? У меня в 28 недель обнаружили многоводие, сегодня на скрининге многоводие немного увеличилось с иаж 265 до иаж 276мм. Ни чем меня не лечат и не собираются, инфекций нет, первые две беременности его не было. Стоит ли переживать по поводу многоводия и стоит ли его лечить, действительно ли при многоводии, часто бывают пороки у ребенка? В интернете ужасы.


Люся
Люся
Ромашка
15 лет
Сашенька
7 лет
Нижний Новгород
18663
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
София
София
Илья
12 лет
Тольятти

У меня было многоводие с первым сыном, но мне сказали об этом в роддоме… Сын абсолютно здоровый!

Пожаловаться
Люся
Люся
Ромашка
15 лет
Сашенька
7 лет
Нижний Новгород

Спасибо

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Лиза
18 лет
Александр
7 лет
Самара

да чушь все это, как количество вод может сказаться на каких то отклонениях, просто места ему там больше для разминки, вот маловодие, я понимаю, плохо

Пожаловаться
Кукся
Кукся
Доминика
9 лет
Роман
6 лет
Кирилл
4 года
Иллария
11 месяцев
Минск

При многоводие проблемы только в процессе родов могут быть, а так в большинстве случаев дети здоровые :)

Пожаловаться
Люся
Люся
Ромашка
15 лет
Сашенька
7 лет
Нижний Новгород

Спасибо.

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Настюша
7 лет
Смоленск

У моей мамы со вторым братом было очень сильное многоводие. Врачи говорили двойня и слышали 2 сердца (как потом оказалось эхом отдавало). У нее был огромный живот! Раньше же не было узи и иаж не знали. Брат родился совершенно здоровым ребенком, уже у самого двое.

Пожаловаться
Люся
Люся
Ромашка
15 лет
Сашенька
7 лет
Нижний Новгород

Спасибо за ответ, то же буду надеяться что мой малыш родится здоровым.

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Настюша
7 лет
Смоленск
Люся 

Не за что) мне вот маловодие ставят. но я даже не вникаю) это всё так относительно. всё будет хорошо!