Крупный плод весом 4400!!!

Привет всем. Сегодня были на узи, ставят нам вес 4400, головка сказали еще высоко, чем расстроена. Сказать что в шоке от веса ничего не сказать… В 36 недель нам говорили 3200, получается за месяц мы набрали 1200((( Как родить богатыря с таким весом?! Девочки у кого был крупный малыш, как рожали, сами или кс?! Таз у меня не узкий, лежим правильно головкой вниз, но все же оооочень боюсь такого слоника рожать.


Рубрика УЗИ
Мария
Мария
Кирочка
5 лет
Краснодар
0412602
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мама Мась
Мама Мась
Светлана
8 лет
Краснодар
На узи часто ошибаются! Легких родов)
Пожаловаться
Мария
Мария
Кирочка
5 лет
Краснодар

надеюсь что ошиблись… спасибо)))

Пожаловаться
Маня
Маня
Уфа
Ставили равномерно суженный таз мне, родила за 15 минут с эпизио 3940 и 56см, 35 см головка и грудь)) сама не знаю как это произошло, смотрела и думала как он пролез)) но пирода видимо все продумала))) до сих пор не понимаю как родила ахах)))
Пожаловаться
Маня
Маня
Уфа
Никуда не давили и не тянули… ну и последствия быстрых родов вылились у нас в тонус теперь… ну это все будем лечить массажами и тд.
Пожаловаться
Мария
Мария
Кирочка
5 лет
Краснодар
Мне кажется многие мамочки недоумевают глядя на своих крох как они родились))) не болейте, растите здоровенькими!
Пожаловаться
Валерия МамаМишутки
Валерия МамаМишутки
Воронеж
4060 родила сама, не могу сказать что прям очень сложно. Эпизио было



Пожаловаться
Алина Немыкина
Алина Немыкина
Мишенька
7 лет
Ромочка
4 года
Лёньчик
2 года
Воронеж
У меня Бабушка при росте 150 родила папу моего весом 4300 сама… но тянули щипцами, ребёнок вообще не проходил. И выдавливали простынями. А второй ребёнок кс 5100…

У меня сын 4150 было экс не по причине веса. Но я б сама врядли родила, сестре при весе малыша 3900 давили на живот, еле родила. Крупный плод всегда опасно, а очень крупный так вообще. Но с весом УЗИ часто ошибается, мне в роддоме ставили не больше 3500. А потом пришла зав отделением, посмотрела на монитор и говорит: какой 3500, вы смеётесь?! У ребёнка щеки в экран не помещаются, минимум 4кг!))

Пожаловаться
Мария
Мария
Кирочка
5 лет
Краснодар
? нам тоже щеки показали, там щеки так щеки! Я больше не за себя в родах боюсь, хотя за себя тоже, я больше боюсь со будут щипцами тянуть или вакуумом и давить будут (((
Пожаловаться
Алина Немыкина
Алина Немыкина
Мишенька
7 лет
Ромочка
4 года
Лёньчик
2 года
Воронеж
Мария 
Вот так бабушке моей и тянули. У папы на черепе теперь вмятины, хорошо глаза не повредили!!!

Я родила на сроке 38 нед, а в 40 у меня бы ребёнок был ещё больше.

Пожаловаться
Алина Немыкина
Алина Немыкина
Мишенька
7 лет
Ромочка
4 года
Лёньчик
2 года
Воронеж
Мария 
Кстати, Сестра рожала сына 3900 и у него потом был очень сильный тонус, лечили долго. Все потому что плод был крупный.
Пожаловаться
Алевтина
Алевтина
Краснодар

Не переживай! Все будет хорошо. Мне ставили 4400, тоже очень боялась. Родила с разрезом 4290. Я больше боялась. Как надо будет так и пройдет. Некоторые и 3 кг не могут родить им так же делают эа и разрез. Я раньше не верила что как родишь, так все забудешь. Я уже на кресле думалв о втором. Все хорошо будет! Держись.

Пожаловаться
Мария
Мария
Кирочка
5 лет
Краснодар
Узи делала в 4 роддоме, там и рожать буду) спасибо за поддержку ? Завтра ложусь в дородовое, посмотрим как дальше пойдет
Пожаловаться
ДваждыМама
ДваждыМама
Воробышек
7 лет
Краснодар

С весом часто ошибаются, особенно на последних сроках, малыш уже большой уже. Мне перед родами намерили так, что малыш набрал за 5 дней 500 грамм. Ошиблись.

Пожаловаться
Мария
Мария
Кирочка
5 лет
Краснодар
Хорошо если чуточку хотя бы ошиблись)
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Саратов

У меня в 36 недкль по узи было 3800 кг в 40 недель вообще по узи сказали 5 кг!!! В итоге родились мы на 4300?

Пожаловаться
Мария
Мария
Кирочка
5 лет
Краснодар
Ну тоже не мало… мне в принципе всю беременность говорили врачи что крупный будет, хотя по анализам все в норме, так прям как слон не кушала, но в итоге прибавка у меня +20 и богатырь весом в 4400, ложусь в роддом 26 числа, посмотрим что будет дальше)



Пожаловаться
Tanya
Tanya
Мария
4 года
Может и не такой вес совсем. Мне в день родов сказали 3300 по узи, а родила 2720
Пожаловаться
Мария
Мария
Кирочка
5 лет
Краснодар
Ой какой крошечка ? Классно
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Евгений
7 лет
Ярославль
Как я вас понимаю, такая же беда да и еще шейка незрелая, мефипристоном пока размягчают
Пожаловаться
Мария
Мария
Кирочка
5 лет
Краснодар
Ну мне врач сказал что шейка мягкая, начинает раскрываться, но это заключение с весом меня испугало очень и теперь покоя не даёт.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Челябинск
Я родила 4110, головка трудно далась, но все же сама и без разрывов!)
Пожаловаться
Мария
Мария
Кирочка
5 лет
Краснодар

ох и боюсь же я(((

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Челябинск
Мария 
Да не ссы))))акушерка поможет и все сделает как надо!
Пожаловаться
Мария
Мария
Кирочка
5 лет
Краснодар
Юлия 
хорошо)))))))))))
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Челябинск
Мария 
Тем более это не точный же вес!))все будет хорошо!)))
Пожаловаться
Мария
Мария
Кирочка
5 лет
Краснодар
Юлия 
Надеюсь) спасибо)
Пожаловаться
Марина Бель
Марина Бель
Нюся
10 лет
Москва
Сама родила, и слава богу, что не знала до родов, что дочка 4000, хоть ничего рожать не мешало) На узи за день до родов намерили 3600, ну я и не парилась. Рожайте стоя, прям до потуг, так ребенок не стоит там колом, а идет, мне это помогло!
Пожаловаться
Мария
Мария
Кирочка
5 лет
Краснодар
да вот я не знаю, есть ли у нас вертикальные роды… надо будет у врача узнать, спасибо
Пожаловаться
Марина Бель
Марина Бель
Нюся
10 лет
Москва
забыла написать, дочка родилась с головой 37-38 см, одежда на новорожденного не лезла, одели для 2-3 месяцев
Пожаловаться
Марина Бель
Марина Бель
Нюся
10 лет
Москва
Мария 
Вы до потуг ходите и стойте, а потуги можно и лежа перетерпеть, это буквально 10-15 минут перед рождением будет у вас! Врачу всегда можно сказать, что мне так удобнее, я так говорила
Пожаловаться
Мария
Мария
Кирочка
5 лет
Краснодар
Марина Бель 
спасибо за совет)
Пожаловаться
Светлана ТриСчастья
Светлана ТриСчастья
Глеб
10 лет
Ксения
7 лет
Краснодар
Мария 
А где узи делали? В роддоме? В каком?
Пожаловаться
Мария
Мария
Кирочка
5 лет
Краснодар
Светлана ТриСчастья 
В 4 делала



Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Белгород
4300 сын, нормально родила, без разрывов. А узи 3700 обещало.
Пожаловаться
Tati
Tati
Кривой Рог
Родила сама весом 4 кг с разрезом.
Пожаловаться
Оксана Орлова
Оксана Орлова
Вероника
16 лет
Вячеслав
19 лет
Алесия
6 лет
Кадуй
Вторая была 4 кило и голова 37, нормально всё прошло.У подруги 4500, тоже справилась, порвалась только прилично.
Пожаловаться
Мария
Мария
Кирочка
5 лет
Краснодар
у нас головка 36
Пожаловаться
Оксана Орлова
Оксана Орлова
Вероника
16 лет
Вячеслав
19 лет
Алесия
6 лет
Кадуй
Мария 
Ну голова пройдёт, а тело меньше)))Да и не факт, что вес сказали точный, часто ошибаются.
Пожаловаться
Asya
Asya
42 nedel, 4 kg eks…
Показать ещё