Правила проведения конкурса «Самый полезный отзыв о роддоме»

@Правила проведения конкурса «Самый полезный отзыв о роддоме»

 

1. Общие правила проведения конкурса «Самый полезный отзыв о роддоме»

www.baby.ru/community/view/73449/forum/post/499913 

 

 

1.1 Организаторам Конкурса является «бэби.ру», далее он обозначается как Организатор.

1.2 Конкурс проводится с 07 октября 2009 года по 8 ноября 2009 года. Результаты конкурса будут опубликованы на сайте www.baby.ru

  16 ноября 2009 года.

1.3 Цель и задача проведения конкурса: поддержания интереса и привлечения внимания посетителей к социальной сети «бэби.ру», а так же улучшение сервиса «Выбор роддома».

1.4  Условия участия в конкурсе

1.4.1 Для участия в конкурсе нужно быть зарегистрированным пользователем социальной сети «бэби.ру» (www.baby.ru )

1.4.2 Необходимо опубликовать отзыв о своем роддоме (участвуют только роддома России) в сервис «Выбирай» роддом

1.4.3 Участником и получателем приза является тот, кто опубликовал отзыв о роддоме в сервисе “Выбор роддома” до 8 ноября 2009 года.

1.4.4 Допускается размещение нескольких отзывов от имени одного участника конкурса, если это отзывы о разных роддомах, но количество рассказов не должно превышать количество реальных детей Участника.

1.4.5 Опубликованные рассказы хранятся в базе данных «бэби.ру»

 

1.5 Правила голосования

1.5.1 Голосование отсутствует.

 

2. Подведение итогов

2.1 Победители – первое, второе и третье призовые места определяются администрацией сайта «бэби.ру»

2.2 Имена победителей будут опубликованы на сайте 16 ноября 2009 года.

2.3 Организаторы сообщат о победе информационным письмом Участникам-победителям.

2.4 Для оповещении о выигрыше и получения Приза, Участник должен правильно указать свои данные по просьбе администраторов конкурса. (Индекс, Ф.И.О. точный адрес, телефон для связи, в т.ч. мобильный)

2.5 Призы по итогам конкурса будут отправлены победителям по почте до 30 ноября 2009 года

2.6 В случае отказа Участника от принятия Приза, он не передаётся третьим лицам и не выдаётся в денежном эквиваленте.

 

3. Права и обязанности Участников и Организаторов

3.1 Участие в конкурсе подразумевает полное ознакомление и согласие Участников с данными Правилами

3.2 Все почтовые расходы по доставке Призов несёт Организатор

3.3 Публикуя свой отзыв для участия в конкурсе, участник

·  подтверждает, что все авторские права на размещённый им отзыв принадлежат исключительно ему, и использование этой информации при проведении конкурса, не нарушает имущественных и/или неимущественных прав третьих лиц;

·дает согласие на опубликование переданного отзыва на сайтах по выбору организаторов, с возможностью публикации в печатных тематических изданиях;

·  обязуется содействовать в разрешении претензий третьих лиц в случае предъявления таких претензий к Организаторам конкурса в связи с опубликованием отзыва и в полном объеме возместить все убытки в случае выявления факта нарушения авторских прав;

·обязуется вступить в дело в качестве третьего лица, на стороне ответчика в случае предъявления к Организатору конкурса третьими лицами иска, связанного с использованием опубликованного отзыва.

3.4 Организатор имеет право не допускать к участию в конкурсе отзывы не соответствующие требованиям (не о роддомах) без дачи дополнительных объяснений.

3.5 Организаторы имеют право отказать Участнику в предоставлении приза, если он нарушил Правила конкурса, несвоевременно или неверно предоставил о себе необходимую информацию.


Светлана
Светлана
Санкт-Петербург
091434
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Анна
13 лет
Малыш
8 лет
Москва

а когда результат то будет?! интересно ведь.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Максим
9 лет
Самара
А можно ли оставить коментарий по поводу родов моей сестры?Сама пока еще не рожала… к сожаленимю… очень хотелось бы довести информацию до жительниц г. Самара… Если можно без участиия в конкурсе… это тоже хорошо...
Пожаловаться
коваль жанна
коваль жанна
Струнино
неужели с кем то могу поделиться, я рожала в москве роддом№20 при поликлинике, и мне очень понравилось, персонал отличный, врачи хорошие, я также не знала где рожать но мне посоветовали-03.я даже не думала что мне так повезет, там так уютно, чисто, и все грамотно, я рожала тяжело, но благодаря врачам, все обошлось и большое им спасибо, так что девчонки прямиком туда и без сомнения!!!!!!



Пожаловаться
Ольга
Ольга
Алина
14 лет
Нерюнгри
Все ясненько, спасибо! Я почему уточняю, боюсь пропустить… рожать поеду, однако А к 16-му надеюсь вернуться. Хотя… как Бог даст.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Алина
14 лет
Нерюнгри
Чей-то не понятно… В пункте 1.2 правил говорится, что рез-ты будут опубликованы 16 ноября, а в п. 2.2, что имена победителей будут опубликованы 9 ноября???????????? Светлана, уточните, пожалуйста…
Пожаловаться
 Евгения
Евгения
Оренбург

А у меня не загружается отзыв! Помогите!

Пожаловаться
Нина
Нина
Доченька
6 лет
Мариуполь

ОЧЕНЬ ЖАААЛЬ, что учавствуют ТОЛЬКО роддома России

Я бы с удовольствием почитала отзывы про украинские роддома