1ый Скрининг

Была сегодня на УЗИ. Сказали у меня плацента по передней стенке матки. И низко. Ещё гипертонус по передней стенке. И расширение вен в малом тазу. Спрашивала есть ли варикоз у меня, но у меня его вроде не замечено. Принимаю на данный момент дюфастон. На 5 неделе была отслойка 7*2 мм. Сейчас её не увидели. Сейчас 12 недель. Дюфастон врач говорила можно закончить. Про ребёнка ничего не сказали, значит остальное в норме. После УЗИ сдала кровь, к врачу теперь через 3 недели, анализы долго будут делать. У кого гипертонус и расширение вен, пишите что вам назначали. Ещё не приятная вещь, подходила к остановке, а автобус уже подъехал и все уже зашли, пришлось немного пробежаться. В автобусе стало плохо, не хватить воздуха, я расстегнулась, стала махать себе полисом, больше было нечем. В пути была минут 20. Ближе к моей остановке мне стало совсем плохо, хорошо что ещё сидела с краю, у меня был пакет с вафлями и соком, их быстро пришлось перекладывать в рюкзак, меня начало рвать( несколько раз по чуть-чуть, я утром мало ела. Никто даже не обратил внимания, только у двери девушка отошла от меня, когда я выходила. Не поняла неужели от духоты в автобусе или от того что немного пробежалась


Ирина
Ирина
Счастье
7 лет
Химки
03439
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
КлараЗахаровна
КлараЗахаровна
Сыночек
8 лет
Москва

От варикоза ничего не назначали, от тонуса много чего и капелтницы и свечи и магний.

Пожаловаться
Оля
Оля
Максим
7 лет
Изюм
Плацента по передней стенке это нормально, главное чтоб не низко прикреплённая. А вы отслойку как лечили? Или она сама разсосалась?
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Счастье
7 лет
Химки

Мне врач назначала дюфастон 3 раза в день и 3 дня папаверин утром и вечером. И ещё магнерот 10 дней