болею ли?

привет всем! даже не знаю как начать… начну по порядку… за свои 35 недель я сдала много разных анализов, в том числе и кровь, кровь из вены… в первый раз сдавала(не помню уже на каком сроке), в итоге мне пришло оповещение в письменном виде(письмо муж первый прочитал, представляете его реакцию?!) о том что у меня якобы сифилис и мне надо срочно явится к венерологу.сходила к венерологу, сдала повторно кровь, оказалось все в порядке, здорова… сегодня была в ЖК и мне врач говорит что опять результат положительный(ты говорит болела значит!!! но я то точно знаю что не болела!!!!!)направила меня опять к венерологу, на след неделе на прием пойду(записали на вт)… что за фигня такая, я испереживалась уже.почему так показывает этот анализ.в ЖК сдаю кровь-положительно, у венеролога-отрицательно. замучили уже, нервов на них так не хватит.

юлия
юлия
Новосибирск
02651
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Г
13 лет
О
11 лет
Красноярск
При первой беременности у меня на 30-ой неделе СПИД обнаружили, когда лежала в патологии род.дома №2 г.Красноярска! А как выписали,  ПОМЧАЛАСЬ в «Центр СПИД» – результат отрицательный!
Пожаловаться
Юлия Егорова
Юлия Егорова
Екатерина
2 года
Ростов-на-Дону
У меня тоже была фигня с этим анализом. Сдавала в начале беременности, пришел положительный, я в шоке, кроме мужа у меня никого не было, сразу на мужа. Он говорит если бы у меня че нибудь была, оно бы давно проявилось, но все равно переживала, столько слез и нервов испортила. Гениколог сказала, что это может быть реакция просто на беременность, надо делать раскрытый анализ. Послали к венерологу, там сидит старый дед, которому уже на пенсию пора, начал меня пугать и жалость выливать свою, типа такая молодая и такая болезнь, короче разговаривал со мной как со смертельно больной. Отправили в кожно-венерологический центр, сдавать повторно (кстати то что сдавала кровь в ЖК оказалось сам анализ проводят в этом центре). Сдали с мужем там повторно, выпрашивали за каждого по 1500 р. мы отказались. Начали заставлять ложиться на кресло, раздеваться при 3 врачах в кабинете и 3 практикантках, я естественно отказалась. В итоге оказалось что ЖК просто попутали анализы. Когда я это узнала я была просто в ШОКЕ. Меня мучали 2 месяца и в итоге просто попутали… Так что не переживай, все нормально будет, вот такие у нас ЖК(((